Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Владельцы IPONE

Приглашаем Вас и Ваших родственников/друзей/знакомых поучаствовать в опросе по теме “Покупка машины”
Опрос проходит удаленно, по Zoom, со смартфона
Дата проведения: 15 февраля, сегодня
Длительность опроса - 40 минут
Оплата за участие 1000 рублей.

Для участия в опросе заполните анкету (анкеты без ответов не рассматриваются):

1. ФИО, возраст, номер телефона, город проживания
2. Какие выражения вам подходят: 1) Я не планирую покупать или продавать машину, 3) Я недавно искал/ищу сейчас автомобиль, 4) Я недавно продавал/продаю сейчас автомобиль, 5) Другое (что?)
3. Где вы искали/ищете автомобиль: 1) Авто ру, 2) Авито, 3) Дром, 4) Автокод Поиск, 5) Cars.ru, 6) сайты салонов?
4. Какое выражение вам подходит: 1) Я писал в чат с продавцом, в приложении Авто.ру за последние 2 мес., 2) Я писал в чат с продавцом, в приложении Авто.ру больше 2х месяцев назад, 3) Я никогда не писал в чат с продавцом, в приложении Авто.ру, 4) Я почти написал в чат с продавцом, в приложении Авто.ру, но в итоге передумал, 5) Другое?

Пожалуйста, пишите выражения, а не просто цифры!

Жду Ваших предложений на почту anna_opros_ru@mail.ru, просьба в теме письма писать “Покупка машины”
15.02.2024 14:30:21,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!