Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

По роще калиновой, по роще осиновой

Было приятно и познавательно наткнуться в сети, мой любимый детский автор, книжка зачитана до дыр. Текст по ссылке, правда, не детский. [ссылка-1]
25.03.2014 00:38:04, pesnya

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

смелая женщина. 25.03.2014 12:21:25, Кабриолетта
Спасибо за ссылку) ... имхо, правильно она сказала, коротко и предельно ясно. Не мудрствуя лукаво, не лезя в эти политические дебри... И кто бы что ни говорил там( 25.03.2014 11:02:32, ЭтоВамНеФунтИзюма
"Я перевела на язык русской поэзии прекрасных поэтов Европы, Америки, Украины, Армении, Грузии, - у меня совсем другая Европа, другая Америка, другая Украина, другая Грузия, они не воняют фашистской ненавистью к России. "Мне, мерзавке, повезло!.."

Заинька! И один из любимых детско-взрослых поэтов. Её детские стихи как бы не совсем для детей...:)
25.03.2014 10:55:02, ЖенаПолковника
Какая же Мориц умница, статья острая, от сердца. И то о чём мы тут говорим много: насаждается русофобия, ненависть к России, как неприятно это, но пока не осознаем этот факт, так и будем в мире иллюзий 25.03.2014 05:48:09, Frau2
насаждается не только извне, но и внутри. последние дни перестала слушать Серебряный дождь, ведущих очень жалко - как же они бедные живут в стране, которую так ненавидят: и правительство в Крым танки ввело и население тупое их поддерживает... не живут,а мучаются, да еще в эфир вещают, пытаются просветить глупых радиослушателей, а быдло звонит и все-равно за Крым радуется... 25.03.2014 09:15:41, Ехидна
Муж их слушал, тоже отказался в последнее время. Он историк, а потому абсолютно неполитичный человек 25.03.2014 09:38:11, Frau2
Хооошее было радио, когда то, можно было хорошую музыку послушать передачи были интересные. 25.03.2014 09:27:14, интересно очень

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!