Раздел: Друзья (Вы все еще там?Про количество отдыхающих я уже поняла. А как там настроения?)

"+

2 ТВЛ про Крым

Вы все еще там?
Про количество отдыхающих я уже поняла. А как там вообще настроения? А в бытовом плане у них есть изменения к лучшему или все так же тяжко? Есть ли там украинские отдыхающие и как у НИХ настроения? На укрских сайтах поговаривают, надоела война.
22.06.2015 20:02:38,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ожидания севастопольцев были не просто завышенными 22.06.2015 20:31:44, -----------------------
от шлемазл ты безымянный, тут про отдых спрашивают, а ты опять какашкоковырятельством занялся)) 22.06.2015 21:04:20, ТВЛ
тут я. Настроение у местных отличное, хотя все прищнают, что тяжело. Отдыхающих сейчас много уже, почему то стало больше машин, но уже дважды меня пропускали, культурка вождения растет. Украинских отдыхающих не встретила ни одного, к слову почему то нет и белорусских, думаю из-за того что им езать через цепоканеэуропу, а это непредскащуемое удовольствие сейчас. В бытовом плане - воды полно, везде души работают, электричество не отрубали ни разу,еды полно, в день на завтрак-полный обед-ужин трачу около 350 ры, плюс фрукты-овощи по вполне разумным ценам. Появилась в магазинах очень вкусная молочка местная - джанкойская и сакская, И мороженка прям как в детстве. Сильно подорожала говядина, стоит почти как в Мск. Море чистое, солнце яркое, люди доброжелательные и довольные вполне. На набережных слава богу поубирали гуляй-польные ларьки, видна вся красота теперь. Завтра уезжаю на ЮБК, напишу про него чуть позже. Пока я в Евпатории. Но друзья оттуда уже предупредили, что народу лом, чтоб не ждала пустого тихого пляжа, тут то я по спецпропуску на закрытый хожу)) 22.06.2015 20:16:55, ТВЛ
спасибо. Молочку помню еще по майским праздникам джанкойскую
Вина, наверное, нет?
22.06.2015 20:40:42, Ольсик
ой, по винам тут я не ходила, на юбк точно буду пить, напишу, ладно? )) 22.06.2015 21:03:30, ТВЛ
ладно) 22.06.2015 21:05:46, Ольсик
Ольсик, вина на юбк полно, цены в магазине пониже чем в мск, но несильно. Вчера с удивлением высчитали, что цена получается примерно одинаковая, если покупать в магазине и если пить в ресторане, что приятно. Надегустировалась вчера в честь приезда так, что сегодня даже под дождик не пьется, так шо с вином все ок 24.06.2015 20:53:04, ТВЛ

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!