Раздел: Международные отношения (Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что так называемые ДНР и ЛНР создали американцы, чтобы выкачивать из России деньги)

"+

заявление Жириновского: ДНР и ЛНР создали американцы

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что так называемые "ДНР" и "ЛНР" создали американцы, чтобы выкачивать из России деньги. "США как раз не нужна сильная власть в Украине, а нужны множества республик по типу "ДНР" и "ЛНР", которые, в свою очередь, должна кормить Россия", - сказал Жириновский в прямом эфире у Соловьева.
20.06.2015 01:51:35,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

врешь, опять врешь. 20.06.2015 10:54:51, AleXXX
расширь свой словарный запас 20.06.2015 12:33:04, -----------------------
могу иногла говорить "брешешь" - остальное- мат, его не пропустит робот. Других слов твои перевирашки не достойны. 20.06.2015 16:01:07, AleXXX
ох, вот не вашим чорточкам про словарный эапас писать)) 20.06.2015 12:35:55, ТВЛ
А Вы не согласны с этим утверждением? Я полностью согласен.
Кто майдан организовал? Не было майдана - не было никаких НР, Украина была едина.
Тут даже возразить нечего.
Да они и протесты организовывали через Фиртышей и прочую шушеру. И законы провокационные через укропарламент проводили. Всё для раскола, всё для протестов.
А потом майские бойни в Одессе, Мариуполе и много других инцедентов.
Но им, конечно, надо было чтобы влезла Россия. Вот тут они и обломились.
20.06.2015 10:04:01, Тайный Сигнал Барабанщика
Ну вот опять вы перевираете слова. Я смотрела эту передачу и Жириновский там не заявлял, что американцы создали ЛНР и ДНР. Он сказал, что им на руку такие формирования и чем больше, тем лучше, т.к. это ослабляет Россию. Он всё абсолютно правильно сказал - американцы создали хаос на Украине и будут подогревать его как можно дольше. 20.06.2015 09:45:07, "Белка"

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!