Раздел: Наркомания, пьянство (Интересно, ФИФА продавить не получилось - так дело о коррупции организовали, а что они с Папой будут делать?)

"+

Многовато меня сегодня, да. Но мучает вопрос:

Интересно, ФИФА продавить не получилось - так дело о коррупции организовали, а что они с Папой будут делать?

"Несмотря на давление со стороны США и ЕС, Ватикан до сих пор отказывается выступать против России по украинскому вопросу.
Как отмечает издание, в Вашингтоне с любопытством и недоумением смотрят на международную стратегию Папы Римского — американская дипломатия рекомендовала Ватикану не доверять РФ, сообщает РИА Новости.
Отметим, ранее сегодня помощник президента РФ Юрий Ушаков сообщил, что Владимир Путин 10 июня посетит Ватикан, где встретится с Папой Римским Франциском. Основными темами встречи станут ситуация на Украине и положение христиан на Ближнем Востоке.

[ссылка-1]
09.06.2015 18:03:53,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

По поводу Папы послушайте сегодняшнего Пякина. Он сегодня краток, но серьёзен. Про развязывание войны говорит. Как раз и Папу упомянает в этом контексте.

[ссылка-1] (Вопрос - ответ в самом верху)
Вот думаю, вынести ли его в отдельную тему, или не стоит.

Лично я за Папу спокоен, думаю, он не подведёт и не пострадает. Здесь у них нет никаких шансов. No Passaran. Прокуроров у них таких нет, чтобы на Папу дело завести :)
09.06.2015 19:28:16, Тайный Сигнал Барабанщика

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!