Раздел: -- посиделки (Смотрите вместо ужина, вместе не получится:))Не получается вставить видео, даю ссылку на этот /цензура/Кажется, это в Австралии)

"+

Захватывающее шоу для детей

Смотрите вместо ужина, вместе не получится:))
Не получается вставить видео, даю ссылку на этот /цензура/
Кажется, это где-то в Австралии.
03.06.2015 21:57:43,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мне очень понравилось. Это- будущее либерализма, то, к чему он приходит в результате развития. Каждый орган человеческого тела становится поистине свободным, зачем печени и глазикам выполнять свои предназначенные природой функции и ограничивать свою свободу глупым служением общему делу? Это - прекрасно. Человека нет, есть сборище свободных органов, у каждого свои желания, это не они должны служить человеку, это человек должен обслуживать их... в этом предназначение человека, чтобы глазикам и кишкам жилось хорошо, уютно и сыто, человек менеджер своих органов, не более. Вы думали, что если человека разобрать на части, а потом собрать будет расчелненный труп? Как бы не так, соберем обратно - будет такой же человечек.
Обязательно к просмотру, обязательно.
04.06.2015 11:02:02, Иллика
:)) Круто:) В таком именно ракурсе я не представляла себе этот тренд:)) Эта трактовка мне нравится:)) 04.06.2015 11:27:13, RareCat
Бл ппц
Как это развидеть???
04.06.2015 01:22:00, Merry Tata
Буэээ...
Такое взрослым-то не всем показывать можно. Только совершенно циничным, с крепкими нервами и не слишком богатой фантазией.
И желательно не на ночь... Жесть
03.06.2015 23:36:59, ой
Так вон зато в комментах пишут "хватит с меня интернета на сегодня". Где мамашки, озабоченные сидением детей за компом? Может, помощь для них подоспела?
Опять же, люди в кадре радуются, хохочут и аплодируют. Видимо, отвращение возникает только у лиц с неправильным генофондом...
04.06.2015 01:12:52, Электра
Опять к ночи?
Вчера фигурировала в теме Алекса в ветке второго порядка.

Думаю тут всё понятно. Такие шоу для ограничения рождаемости и пропаганды меньшинств.
На такое посмотришь и побежишь размножаться каким угодно клонированием, только не естественным путём
03.06.2015 22:59:45, Тайный Сигнал Барабанщика

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!