Раздел: Украина (В июле прошлого года, спасая собственные жизни, военные перешли украино-российскую границу и попали в плен)

"+

на Волыни судят бойцов

В июле прошлого года, спасая собственные жизни, военные перешли украино-российскую границу и попали в плен. Бойцов отпустили домой. Но на родине за них взялась военная прокуратура.

[ссылка-1]
30.05.2015 18:24:18,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А не пошли бы воевать, прокуратура бы тоже интересовалась, только жизнью бы не рисковали за просто так, и людей бы не убивали, греха бы не брали на душу. 30.05.2015 23:57:26, Тайный Сигнал Барабанщика
истину глаголешь. Смотрела видео, начинаю жалеть и вдруг мысль: они же убийцы! 31.05.2015 00:05:19, Ольсик
Да, причём многие добровольные.
Шли терроризировать мирное население, а встретили военный отпор. Пришлось не только воевать, но и рисковать жизнью. Были очень недовольны и напуганы, короче, удручены.
Как написано в проекте Россия, убивать за деньги легко найти желающих. Невозможно найти желающих умирать за деньги.
31.05.2015 00:13:06, Тайный Сигнал Барабанщика
кстати, о проекте. Книга первая впечатляет, т.к. 2010года выпуска и тогда, когда еще ничего не предвещало, все предсказанное сбылось. Читаю вторую книгу - плююсь. Повторения, заезженная пластинка, книга ниачом. но есть еще последние две книги. Будем посмотреть! 31.05.2015 00:39:04, Ольсик
Начал первую, прочёл около четверти.
Читаю с осторожностью, не очень мне нравится название, какое-то уничижительное. Ещё настораживает такая сверхконспирация. Сторонники КОБ пишут не менее интересные вещи, при этом не скрываются и не таятся. Правда, все письменные работы подписывают одинаково, как "коллектив авторов Внутренний Предиктор СССР".

Пока то, что читаю, со многим соглашаюсь. В качестве взгляда на проблемы есть много интересного. Но в то же время в КОБ (вынужден всё время сравнивать их позиции) мне кажется больше понимания причин тех явлений, о которых здесь идёт речь. Пусть они и странновато звучат на первый взгляд.
31.05.2015 01:11:09, Тайный Сигнал Барабанщика
ну я не знаю что такое КОБ. Что это? или кто такие 31.05.2015 01:20:24, Ольсик
КОБ (ДОТУ)
Концепция Общественной Безопасности (Достаточно Общая Теория Управления)
Можешь глянуть страничку:
[ссылка-1]

Если в двух словах - это теория (можно назвать конспирологической), которая в нашем мире (и в истории) объясняет практически всё, включая то, что не имеет официального объяснения. Насколько адекватно - это уже каждый решает для себя. Лично мне большинство объяснений кажутся вполне научными и убедительными. Я тут иногда цитирую некого Пякина. Он как раз обсуждает последние новости с точки зрения этой самой теории.
Аналитическая записка про ЛГБТ - это тоже от них.
31.05.2015 01:37:25, Тайный Сигнал Барабанщика

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!