Раздел: -- посиделки (Конфеточки, не знаю что с собой делать, я часто читала при планировании беременности)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гармоны играют, как бороться?

Конфеточки, не знаю что с собой делать, я часто читала при планировании беременности, что находит на беремешек, часты становятся скандалы дома, повышается раздражительность, но себе-любимой всегда говорила, что эта песня не про меня. А оказывается, что и про меня тоже. Стала очень агрессивной, обидчивой, ругаюсь с мужем, ну чуть ли не каждый день, прихожу вечером и не могу никому звонить из родных. Особенно плаксивость находит вечерами, становиться почему-то себя жалко. Что делать с этим, а???
18.04.2006 12:35:15, Donali

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да никак!Терпи,скоро пройдет и близким объясни,что это ты не специально.:-)) 18.04.2006 20:38:40, крошка Мю
Ну так всем и объясни честно - гормоны-) И пусть холят и лелеют-))))) Это же ненадолго-) 18.04.2006 19:55:53, танцующая змейка
терпеть... мужу объясни, что так надо... или что тебя надо шокировать - мне помогало :-))) так скандалю скандалю, а он вдруг сделает что то неожиданное = и вся дурь из меня уходит :-))) 18.04.2006 18:34:14, StarFish
вот-вот...мой даже мандаринами жонглировал чтоб развеселить царевну-несмеяну:)))) 18.04.2006 19:04:15, solnce(35)
это скоро пройдет! Поверь :))) А пока можешь попить валерьяночки. До 5 штук в день можно. Только, говорят, что у нее накопительное действие, а я сразу 2 штуки пила - мне помогало. Попей пару дней- увидишь, лучше будет. И тебе, и окружающим, и масе :)
18.04.2006 14:05:02, лисёна и Алёшка
Ничего...это же гормоны...потерпи сама и пусть твои потерпят...это не вечно будет продолжаться:-))) 18.04.2006 13:31:10, U_mka
Пить успокоительные: валерьянку, пустырник, Персен. В самом крайнем случае: Новопассит. 18.04.2006 12:46:07, Лотос
контролировать себя бесполезно - можно только убедить родных что это как болезнь - пройдет:)))у меня первый триместр муж "вешался" и я такие же вопросы задавала девочкам - потом мой врач поговорила с мужем,объяснила что это гормоны - надо просто слушать меня, жалеть и не принимать близко к сердцу мои слезы и слова:)))не переживай - это действительно гормоны а не в тебе дело 18.04.2006 12:43:35, solnce(35)
Смириться,это ж гормоны.Просто на зацикливайся на своем теперешнем поведении и реакции на вокруг тебя происходящее,воспринимай это как неизбежное сопутствие беременности,того же пожелай окружающим.И помни,это НЕ НАВСЕГДА,это ПРОЙДЕТ.
Кста,с экватором тебя,и,как поется в песне," еще немного,еще чуть-чуть..."
А это тебе для успокоения
18.04.2006 12:41:02, жесик

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!