Раздел: Зачатие (Прошу совета. Девочки, через сколько предполагаемой даты зачатия можно сдавать кровь на ХГЧ, чтобы результат был достоверным?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Прошу совета. Девочки, через сколько по

Прошу совета.
Девочки, через сколько после предполагаемой даты зачатия можно сдавать кровь на ХГЧ, чтобы результат наверняка был достоверным? Как-то я анализам крови больше доверяю, чем домашним тестам.
И второй вопрос. Что скажете насчет вероятности забеременеть на 12-й день цикла, если обычно 30-32 дня. Правда, полгода я пила ОК, там 28-дневный цикл, как теперь считать: опасный был день или нет? И еще: читала, что сразу после отмены ОК вероятность Б. повышается. Интересно, намного ли?
Заранее спасибо за ответ.
17.04.2006 14:58:15,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Через 2 нед после предполагаемой даты зачатия точно можно.Но по-моемому и на 10 уже видно.Ведь ХчГ начинает вырабатываться когда яйцо закрепиться в матке.А оно закрепляется примерно через неделю после зачатия. 17.04.2006 17:33:48, Skripka
Спасибо за ответы. Но в том-то и дело, что я не пойму, как теперь задержку считать (если она будет, конечно). То ли от своего родного цикла (30-32 дня), то ли от искусственного на ОК (28 дней). Поэтому и мучаюсь. Ждать долго еще, я уже извелась вся. 17.04.2006 16:28:17, Алена Конст
Подожди до 33 дней хотя бы. Но если уж совсем фигово и хочется узнать, то делай кровь, конечно. Просто она может оказаться еще не среагировавшей и результат будет неверным. А ты расстроишься... 17.04.2006 17:15:50, Kiddy
Теоритечески можно сделать через 10 дней после зачатия. Но все-таки лучше дождаться задержки. Что касается вероятности, то она реально повышается, а также повышается шанс зачать двойню:)
Удачи!
17.04.2006 16:14:57, Kiddy
Я делала за 4 дня до предпологаемого начала менсов. Тест показал неопределенный результат, но больше, чем небеременность, помню, как сюда за кулаками приходила, чтобы было ОНО, все получилось:) Просто тест делала рано, поэтому показатели были еще низкие. 17.04.2006 15:33:26, Marimax
Вообще говорят, что можно тест на ХГЧ сделать на 10-12 день после вероятного зачатия, но в лаборатории мне сказали, что не имеет смысл делать меньше, чем 3-4 дня задержки. Вероятность забеременнеть действительно повышается после отмены ОК, да и на 12-ый день уж точно :)
17.04.2006 15:23:33, Donali
дней через 10 уже можно (по моему...)
17.04.2006 15:02:07, Зубатый кысь

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!