Раздел: Медицинские проблемы (Девчат, у меня такая проблема - каждый раз, полового акта,у меня щипет внутри, как будто какая-то реакция на сперму)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчат, у меня такая проблема - почти ка

Девчат, у меня такая проблема - почти каждый раз, после полового акта,у меня очень сильно щипет внутри, как будто какая-то реакция на сперму..где-то в течении часа - потом проходит...если сразу принять душ - немного легче становится...такая проблема появилась, как только мы перестали предохраняться, чтобы зачать ребенка (до этого 4 года пользовались презиками - никогда ничего не щипало)...сначала я думала, что это от смазки, которой мы пользовались, смазку выбросили - не прошло...потом вылечила гарденелез (дисбактериоз влагалища) - щипет по прежнему...то что это раздражение от трения - вряд ли, щипет даже когда много естественной смазки...что это такое? неужели аллергия на сперму мужа? ведь в этом случае зачать ребенка не удасться(((( может поэтому год не получается? (других прблем нет) Я спрашивала у врача, что это может быть - она что-то ничего вразумительного не сказала(((
15.02.2005 13:25:51, Лада, 26 лет

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня бывает такое при молочнице. Как вылечиваю, проходит. 16.02.2005 09:23:52, Ремоша
У меня с мужем тоже самое, но со временем всё прошло.(Я с мужем уже три года вместе, у нас двое детей, и только сечас не больно после полового акта, а раньше было также, как и у Вас) 15.02.2005 14:28:41, малышка
Это может быть от изменения уровня PH (кстати можно сдать спермограмму и проверить, а в норме ли этот PH), если болит внутри можно спринцеваться мирамистином, он стабилизирует PH. Сама долго искала ответа на простой вопрос, врачи часто делают вид, что вообще ничего не понимают 15.02.2005 13:53:33, Симба
Симба, по спермограмме у мужа все показатели в норме (и РН в том числе)...я вот думаю, может это какая-то несовместимость у нас с ним? или аллергия на сперму у меня? а анализ "проба Шуварского" может что-то прояснить? 15.02.2005 14:09:11, Лада, 26 лет
Анализ на совместимость не точный, тогда просто попробуй мирамистин, если все пройдет, то ты знаешь, что делать. Организм каждого человека - загадка, так что иногда нормы не означают полностью совпадения 15.02.2005 15:10:36, Симба

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2018 23:42:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!