Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мастопатия.

Мастопатия у меня давно, но особенно не беспокоила. так , перед месячными поболит грудь. да то не всегда. Но врач сказал, что диффузная перешла в кистозную. И сейчас у меня даже в середине цикла очень болит грудь. Врач говорит, что это не лечится. Что же делать? Боюсь, а вдруг перейдёт в злокачественную форму?
10.11.2004 22:47:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне "прописали" мастодинон ( гомеопатия) и аевит ( но его нельзя при планировании - слошком лошадиная доза) во 2-ю фазу, брусничный лист 10.11.2004 23:15:52, Tigra_Natasha
Rimusha (5)
Мастодинон - хороший препарат, мне помог в свое время, теперь (ТТТ), никаких проблем. Видимо, вовремя принимать его начала тогда, помог быстро! Не запускай грудь! 11.11.2004 11:11:10, Rimusha (5)
Попробую. 11.11.2004 15:54:29, Ремоша
Ну вот то же самое по сути :) 10.11.2004 23:23:04, Corsa
Я тоже слышала, что не лечится, но есть препараты останавливающие ... Мне в свое время врачиха тоже развела руками, сказала - ну, у всех мастопатия, ничего не поделаешь. Кормите грудью а потом если хотите, попейте вот это ... Кажется, речь шла тогда о витамине Е, йоде (если я ничего не путаю) и мастодиноне ... Но было давно, я ничего не пила и могла уже забыть ... 10.11.2004 22:57:26, Corsa
Со временем что-либо изменилось? 10.11.2004 23:16:12, Ремоша
Не знаю, болеть перестало так сильно вроде, по крайней мере я об этом не думала. Перед беременностью съездила к одной классной врачихе - такая бабушка старой закалки, она сказала, что есть конечно, но пить лишний раз ничего не надо. На том и порешили. Но я думаю, это индивидуально и лучше не запускать а попробовать хорошего врача найти. 10.11.2004 23:22:44, Corsa

Статья дня

«Пусть худышки завидуют! Как подбирать и носить одежду плюс сайз, фото»

7 лайфхаков для женщин plus size при подборе гардероба
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!