Раздел: Пособия/льготы/права (Девочки,прочитала здесь пару мес назад,что можно в поликлинике брать рецепт сразу на 6 мес. На какой закон ссылаться?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про молочную кухню вопрос

Девочки,прочитала здесь пару мес назад,что можно в поликлинике брать рецепт сразу на 6 мес. На какой закон ссылаться?в поликлинике педиатр дает реуепт на 2 месяца только.к главврачу идти чтоли с заявлением?
И еще вопрос: если младший на гв дают молоко на кормящую маму. А на 4-х летку еще дополнительно должны ведь давать,правильно?
30.08.2016 23:56:59, Amindalia

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас для мам давали рецепт на 2 месяца, для ребенка до года - каждый месяц, после года выписали на 3 месяца. Детям до 7 лет - на 3 месяца. Но все это добрая воля поликлиники, насколько я помнимаю. 02.09.2016 17:26:57, wwwoman
пункт 10, последний абзац.... к сожалению это право, но не обязанность врача.
Это по первому вопросу.
По второму вопросу детям из многодетных семей старше 3, но младше 7 лет дают 18 литром молока в месяц.
31.08.2016 00:28:14, Нэцкэ








Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2018 16:36:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!