Раздел: Магазины (где все можно купить для квиллинга дешево)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где дешевле купить все для квиллинга

Где дешевле купить все для квиллинга? Инструменты, полосочки, клей? Может кто на 7е в сп закупает? Или дайте плз ссылки на свои магазины!
06.11.2010 19:24:30, Подскажите!

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня опыта не сильно много, но я пользуюсь таким самодельным инструментом: от гобеленовой иглы (с длинным широким ушком) откусываете самый кончик этого ушка, чтобы получилась вилочка. и вставляете ее в карандаш с ластиком на конце. В вилочку вставляете конец ленты, и она не проворачивается при скручивании. А бумажки (двусторонней цветной из ИКЕА и еще цветной для принтера) мне муж вдоволь на шредере наизмельчал. :)
Для иллюстрации результата покажу дочкины прошлогодние НГ открытки:
Еще пара открыток И еще две открытки
08.11.2010 22:31:45, Olechka
Сейчас как раз много увлеклась квиллингом.
И я точно знаю, что
1. лично мне нужна разная по плотности бумага.
2. чтобы хорошие детальки получились надо много тренироваться, и значит много всего попереводить.
Лично я много журналов перепробовала ( резала на полосочки), пока поняла какая по плотности бумага для каких деталек мне подходит. + на фотографиях больше палитра, чем могут предложить магазины с цветной офисной бумагой.
3. можно купить цветную офисную бумагу... и цветной картон.
4. Сегодня я закупала рамки в ЛеруаМерлен.
5. Попробуйте найти на работе прибор - уничтожитель бумаги - шредер... он как раз режет на полоски. Там столько дармовых полосочек можно добыть...
Но я как-то режу... люблю ножницы...
Надо сказать ножниц 6 перепробовала... И не получалось, пока на работу не купили новые ножницы - отличные... Очень понравились. Оба кольца большие такие овальные.
07.11.2010 16:29:20, Life_for_smile
Я начинала с клея ПВА (им же до сих пор пользуюсь), бумагу брала в канцтоварах для принтеров цветную (полоски сама резала ножиком канцелярским), а инструмент - зубочистка. Потом купила машинку и полоски, цены в принципе везде одинаковые практически. [ссылка-1]
[ссылка-2]
06.11.2010 20:03:46, Amazonka с детьми

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.09.2018 19:56:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!