Раздел: Вязание (вязаный осьминог)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто осьминога хотел???

здесь в конце странички участник форума по имени Альбина описывает как его вязать крючком..........только сейчас вспомнила салфетка-осьминог нужен ведь был, а я тут сватаю игрушку осьминога:-))))))...может кому надо, надеюсь
19.06.2004 00:02:48, Karamelka

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на всякий случай процитирую:-)..."Итак, набираем 4 в.п.(возд.петли), замыкаем в круг. В кольцо провязываем 8 ст.б/н, в следующих 4 рядах прибавляем по 6 ст. , 8 рядов вяжем без прибавок, потом в 2х рядах уменьшаем по 4 ст.
Теперь вяжем ножки: для каждой из них 3 ст.туловища и 3в.п. замыкаем в кольцо и вяжем примерно 10 рядов ровно, потом постепенно в 6-7 рядах уменьшаем до нет, делаем 8 ножек. Потом набиваем и довязываем донышко, постепенно уменьшая. Украсить по собственному вкусу: глазки, ротик.
Вот и все. За 1 вечер осьминожек готов.
"
19.06.2004 00:05:03, Karamelka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.09.2018 20:48:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!