Раздел: (Кто пользуется эл. пароваркой, поделитесь рецептами блюд для малыша (1г)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто пользуется эл. пароваркой, поделитес

Кто пользуется эл. пароваркой, поделитесь рецептами блюд для малыша (1г. 1 мес.) и для всей семьи. На днях купила пароварку. Пока готовлю малышку каши и овощные пюре с котлетой. Очень удобно, быстро и вкусно. Но хотелось бы приготовить ему (да и нам) что-нибудь новенькое.
От себя рецепт классного рагу:
Все укладывается слоями: мясо (кусочки как для азу)- картошка (средней величины картофелину резать прим. на 6 частей)- жареный на раст.масле лук - баклажаны (кольцами толщиной прим. 7 мм., предварительно замочить их в соленой воде, не чистить)- нашинкованную капусту - сладкий перец - помидоры кольцами - сырой лук - обильно посыпать зеленью. Готовить 1 час-1час 10 мин. Я солила, но слышала, что в пароварке солить нельзя (кстати, почему?) Положить на тарелку, стараясь не разрушить слои, и полить конденсатом из поддона. Очень вкусно, рекомендую.
А что готовите вы? Поделитесь,плз :))) Можно на мейл или в конфе, я думаю, многим будет интересно. Заранее спасибо, Юлия.
03.04.2000 11:36:39, ЮЛЯ

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, Юля! Я готовлю, в основном, овощные рагу (похоже на Ваш рецепт, но без мяса), котлетки, картошку, так что Ваш рецепт возьму на вооружение.
03.04.2000 17:07:36, Katherine

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!