Раздел: (У меня всю жизнь проблема с обувью - широкая нога (нужна большая полнота))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обувь?

У меня всю жизнь проблема с обувью - широкая нога (нужна большая полнота), поэтому вся итальянская обувь не подходит, слишком узкая. С нашей обувью, сшитой аналогично итальянской, чуть получше, но все-таки пока так и не смогла подобрать себе ничего на весну-осень. Подходят только какие-нибудь полуспортивные ботинки, которые с юбкой не оденешь. Может у кто-нибудь аналогичная проблема? Не знаете место, где есть выбор коротких сапожек большой полноты с не слишком высоким каблуком (лучше классического плана, не авангард, чтобы на следующий год не бегать снова в поисках :))?
И вообще интересно, что модно в обуви, какие тенденции?
02.04.2000 16:31:35, Елена Н.

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже, к сожалению, не могу похвастаться изящной ножкой. Последнее время покупаю в К+С, там достаточно удобная обувь австрийская есть - "Think!", но не все принимают своеобразный дизайн этой марки. Там же представлены модели немецих фирм, которые рссчитаны на большую полноту. 02.04.2000 16:45:35, Инна
Про К+С. В прошлом году купили там мне сапоги,а мужу ботинки. И очень в последствии пожалели. Качество ужасное: через месяц с небольшим(как только кончилась гарантия) у меня отлетел каблук, а у ботинок подошва! Больше я там не покупаю. 03.04.2000 17:58:02, МЭРИ
Я покупаю там обувь давно знакомых производителей - Salamander, Rieker, Gabor - комфортную и удобную, для ежедневной носки, пока нареканий не было. А с Think!ами недавно позакомилась и жалею только, что не очень большое разнообразие моделей, что не могу на все случаи преобретать их обувь. 03.04.2000 20:43:49, Инна
А где это К+С находится? Можно подробнее, pls? 02.04.2000 16:58:52, Елена Н.
Это сеть магазинов по всей Москве, мне больше всех нравится на пр.Мира,184. Там рядом два магазина - обычный и эконом-класс, куда свозят оставшийся после сезонных распродаж товар и продают по очень приятным ценам, да ещё подарочный чек дают на оплату следующей покупки("военная хитрость" конечно, но притягиваеэт). Только, кажется, добираться не оч. удобно - прямо напротив "рабочего и колхозницы". 02.04.2000 17:19:39, Инна
Я живу совсем рядом :)))))) Большое спасибо, завтра же схожу... 02.04.2000 17:23:24, Елена Н.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!