Раздел: (Сообщение для тех, чей рост 1,60 и ниже. Девчонки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для невысоких

Сообщение для тех, чей рост 1,60 и ниже.
Девчонки, где одежду покупаете? Может быть в Москве есть спец. магазины, а я о них просто не знаю?
Поделитесь, кто в курсе?
02.04.2000 07:38:13, Аля

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я из Москвы. Как-то заходила в магазинчик на ст. м. "Академическая" (живу там недалеко) номер дома, кажется, 3, в помещени Концерна "Ростекстиль", называется, по-моему, "Евростиль" (?). Так вот, там были неплохие костюмы для невысоких... А вообще я при своих 158 см одеваюсь в обычных магазинах: джинсы и брюки, разумеется, укорачиваю, а блузки можно подобрать... 03.04.2000 10:51:44, Катя
С джинсами и брюками я поступаю точно так же. А вот жакет или пальто, не говоря уже о шубе, купить непросто.
Ничего не поделаешь...
03.04.2000 23:09:07, Аля
Сама страдаю. Все нужно мерить - в лучшем случае укорачиваю рукава и штанины, если вещь хорошо сидит. Но в основном, конечно, покупать что-то - мучение. То же касается и обуви - мой 35-й размер не везде есть.
Если есть время - вяжу. Я поклонница свободного стиля одежды, свитера - это мое. Шить сложные вещи не рискую, а в ателье отдавать побаиваюсь. Сколько раз портили!
Мне говорили, в Детском мире есть для таких мучениц отдел. Но я не проверяла.
02.04.2000 22:15:45, Ксения
К счастью, я тоже и шью и вяжу. Если бы не это, не знаю, чтобы я делала!
Недавно, после нескольких неудачных попыток купить пальто, я взяла и сшила его. И, Вы знаете, это было не так уж сложно.
Советую Вам рискнуть!
03.04.2000 23:57:19, Аля
Если вы замечали, то там, гда продается обувь дорогих марок(Vicini, Casadei etc) всегда есть маленькие размеры!!! Причем даже с половинками! Начиная с 35го, иногда даже с 34-го, но стоят они о-го-го, на каждый сезон не напокупаешься. Зато выглядят отлично, иногда можно себе позволить. 03.04.2000 11:10:26, Asya
К сожалению, пока я вот именно что НЕ МОГУ себе ничего позволить. Сама зарабатываю не так много, а мужнины деньги тричу на Антошкино образование - всякие занятия, секции и проч.
Но за совет спасибо! :)
03.04.2000 21:06:17, Ксения
Мне говорили, что в Питере был такой магазин, но это было давно, до кризиса, я уже и названия не помню.
Где попало получается. Кое-что на заказ шьется, в это есть свой кайф. Но с "польтами" - бяда:(
02.04.2000 19:07:30, Дора
Нету :((((((( Поэтому покупаем где придется :))) 02.04.2000 15:34:25, Надюша
Да, это, действительно, так!
Недавно, совершенно неожиданно, купила боди. Для маленьких :-). Сидит идеально!
Кстати, если Вам нравится подобная одежда, могу подсказать где. Это - очень качественное итальянское изделие, 50% шерсти, 50 - акрил. Цвета были - антрацит и красный. Не вызывающие, очень приятные. Стоит 500 руб.
03.04.2000 23:41:59, Аля

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!