Раздел: (Девочки расскажите кто нибудь покупает детям журналы и какие)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

детские журналы

Девочки расскажите кто нибудь покупает детям журналы и какие,какая реакция дитятей. А сами что любите полистать. Я люблю"Домашний очаг","улица сезам"(жаль,что похудел). А вы? Кроме "Няни" здесь все ясно.:)
02.04.2000 01:14:06, Катенок

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Своей дочке(6 лет) не покупаю почти ничего(любит старые советские мультики,хорошие книжки и немного компьютора,ходим в музеи ,на выставки,кино,детские театры).И,по-видимому,ей пока этого хватает.Сама читаю очень много(Домашний очаг,Караван и все ,что попадется под руку женского),но мне кажется,что очень много материалов слегка глуповатых.Иногда можно одуреть!Конечно,интересно почитать всякие всячины по кулинарии,советы как удержать мужа,как вести себя в постели,но ни разу в жизни не применяла эти рецепты(и не применю).Единственное,для чего я их читаю-смотрю,это чтобы знать,что новенького в моде и мире(потом шью,вяжу себе и Сашке.И получаемся жутко модные) 02.04.2000 04:15:02, Даша

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!