Раздел: (Скажи, плз, как сильно отличается произношение слов в Америке и произношени слов)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крыска, и вот еще что

Скажи, плз, как сильно отличается произношение слов в Америке и произношени слов, которому нас учат в русских школах, институтах,...
01.04.2000 02:35:57, Екатерина Абрамчук

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ochen'-ochen' otlichaetsya amerikanskii angliiskii ot togo, kotoryi uchili v shkole. I proiznoshenie, i mnogo slov, fraz, kotorye my uchili ne upotreblyaetsya voobshche. Osobenno etim greshat yuzhnye shtaty. Radio i televizor samye luchshie v etom pomoshniki, y,naprimer, ochen' horosho natrenerovalas' na serialah, po smyslu,konechno, mut' polneishaya, no ponimanie angliskogo razvivaet prekrasno. 03.04.2000 07:29:55, TanyaT
Пардон, что влезла, но по теме: купила детке лото с бытовыми англ.фразами - слева английскими, справа американскими, ну абсолютно и рядом не лежало, как будто другой язык. В школах учили "английский" вариант. 01.04.2000 19:22:04, Нюша
Все еще очень зависит от того места, где вы в Америке живете. В Новой Англии прекрасное четкое произношение, литературный язык. А до этого я жила на среднем Западе - это что-то жуткое, мямлят, сюсюкают. Уж я молчу про афро-американский английский... 02.04.2000 23:09:07, Арина
Хи хи. Очень отличается. Слушайте, записывайте и повторяйте до посинения американское радио - я так училась произношению в инязе. 01.04.2000 02:38:52, Крыска

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!