Раздел: Серьезный вопрос (Девочки и мальчики! Есть ли у кого-нибудь из вас возможность сделать медицинскую справку для водителя в Москве?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медицинская справка

Девочки и мальчики! Есть ли у кого-нибудь из вас возможность сделать медицинскую справку для водителя в Москве? Буду очень благодарна.
07.05.2001 11:18:54, Werta

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если еще есть необходимость - напишите на мыло - masl@au.ru. Есть знакомство - могу посодействовать - дать телефон. 07.05.2001 14:05:53, Аля
Аля, если можно, напишу сегодня вечером. 07.05.2001 15:06:18, Werta
Так ведь можно прийти в автошколу они за денЮжку сделают.. 2 года назад стоило 150 рубликов.Но я тогда к ним учится поступала. Но можно ведь узнать как это с"улицы" выглядит.Я думаю что можно за деньги. 07.05.2001 11:50:09, rachok
Я уже делала таким образом справку и налетела с ней в ГАИ. Из-за "неудачной" справки не смогла пройти техосмотр. 07.05.2001 13:15:11, Werta
А еще можно в городской ваодительской комиссии на М. Расковой. За полтора часа (или даже быстрее) все сделают и не очень придираются. 07.05.2001 12:50:30, Лара Крофт

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!