Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Девчёнки, может вы мне, бестолковой мозги вправите)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плакаю я, новенькая я тут.......

Девчёнки, может вы мне, бестолковой мозги вправите,у меня тут такая жизнь началась, не знаю, что и делать, старая работа не очень устраивала, нашла новою, как говориться подходящую, скоро приступать, надо на старой набраться сил и уволиться. Тут задержка цикла обнаружилась, я купила тест, т.к. смутило меня увеличение груди, не так, как перед месячными, тест показал - вы беременны. Супер конечно, подумала я, а как же быть, что же делать. Доче почти 5. Муж второго карапуза хочет, но и конечно переживает, что работа хорошая, терять не хочеться, но не могу же я прийти на новое место и сказать, что я жду ребёночка, но пока поработаю, их реакция, я думаю будет не очень положительной. На старой работе оставаться, то тогда зачем все эти старания. А ещё я делала в начале ноября аборт, т.к. тогда совершенно не могла оставить. Много тогда всего было(. И я его так плохо перенесла, ужасно просто. Но как мне быть, ну не знаю я уже(плак) Я хотела второго малыша, но позже, может это и эгоистично звучит. А ещё я боюсь, что после этого аборта срок маленький пол года, боюсь, вдруг что, да и первые роды у меня были кесарево - моя доча легла на 30 неделе поперёк и врачи ничего не сказали( я так хотела сама, плакала тогда помню, не давалась, пока популярно не объяснили, что иначе никак. Извините что так всего много, но я у вас тут недавно совсем и мне очень вы нравитесь все, я советовалась на "клео", но здесь какое то всё домашнее, вообщем выговорилась и не знаю, как быть. У меня от противозачаточных алергия, принимала долго одни, потом начали волосики расти и врач сказал, менять, вот - доменялась, в год 2 беременности(.
04.05.2001 17:54:01, Ёжичка.

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я там была и все эти препятствия благополучно проплыла. Тоже обнаружила что беременна в самый неподходящий момент - переехала из Англии в Россию, трудно искала работу, нашла, и вот вам пожалуйста. Но даже вопросов не было таких - все бросила, просидела год дома, родила и нашла другую работу, когда ребенку было около 2 мес. Вышла около 4.5 мес ребенку было.

Все можно уладить, а дети - самое важное. Вам вредно волноваться - вы не одна. Счастья вам и уверенности в себе.
05.05.2001 23:41:40, Кондратея
Работа не волк, как говорится...Если место хорошее, Вы чувствуете, что это - Ваше, то я бы посоветовала выйти на новую работу. Говорить о беременности не стоит, поработаете 2-3 месяца, зарекомендуете себя как сотрудник. Хорошим работником обычно дорожат, так что беременность Вашу стерпят, потом можно вернуться. Если уволят, значит, место не такое хорошее. А что касается беременности, то тут Вам и мужу решать самим, конечно, но ведь он хочет ребенка...Срок от аборта прошел достаточный, многие женщины после первого кесарева рожают нормально. Я вообще рассматриваю каждую беременность как дар, посылаемый свыше. Принять его или отказаться - личное дело женщины, но один раз Вы отказались, а Вам послали его опять. Может, не напрасно?... 04.05.2001 23:51:15, Чернобурка
Выйти на работу уже в положении и ничего об этом не сказать работодателю? Мне кажется это не честно. И на месте работодателя я бы серьезно задумалась - А нужен ли мне ТАКОЙ сотрудник (не в смысле беременный :), а в смысле нечестный). Другое дело, беременность наступила уже когда на работу вышла. Тут уж ничего не попишешь :). 05.05.2001 09:29:17, Ольга Ландау
Ёжичка, я в таких случаях делаю так. Беру тайм-аут у домашних, уединяюсь где-нить (да хоть в ванной). и начинаю представлять. Вот я сделала так вот (берете один вариант), в результате у меня то, то и то...И прислушиваетесь к себе -- есть ли ощущение дискомфорта?? И так проигрываете все варианты выхода из ситуации. Чаще всего (но увы не всегда) на каком то из вариантов я чувствую просто облегчение -- вот оно, не надо больше ничего придумывать! Так и поступаю..))
А вообще-то...Если вы так тяжело перенесли аборт, то может не надо еще раз экспериментировать? А работу потом какую-нить другую подыщите, а? В общем делайте так, чтобы ВАМ было лучше...
04.05.2001 19:15:43, Ар
А еще чаще (в такой ситации) - ощущение дискомофорта от любого варианта развития событий :(. 04.05.2001 20:01:31, Ольга Ландау
А я в таких случаях (когда все варианты плохи)иду жалиться мужу ;). Он всегда выберет "самое то что надо". 04.05.2001 22:08:28, Женя Пайсон
Не всем такие методы подходят:)) 04.05.2001 22:41:43, rachok
Бывает и так к сожалению. Ну тогда наверное просто меньшее из зол?... 04.05.2001 20:07:33, Ар

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!