Раздел: -- посиделки (Кто-нибудь заказывал там? Ну и как? Какие сроки доставки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Книги на Amazon.com

Кто-нибудь заказывал там? Ну и как? Какие сроки доставки, нужно ли оплачивать таможенные пошлины и т.д.? А то я зашла на e-port.ru и там такие накрутки (НДС, пошлины, за их услуги и т.д.), что меня жаба задушила :). Или мне все равно все это в итоге придется плаитить, даже если заказывать напрямую?
03.05.2001 20:39:57, Ольга Ландау

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имел всего один опыт общения с ними, и тот отрицательный. Правда, вполне можно объяснить их напрягами с поставщиком: я заказал 2 книги, и сказал отправить их обе в одной бандероли (очевидная глупость, потому как при доставке по Штатам это невеликая разница в деньгах, а время..).. По времени - через 2 дня первая книга была "риди", а вот вторую ждал почти месяц. Тут она появилась "ин сток" на том же амазоне - я прождал пару дней еще, но статус моего заказа не изменился. После этого я стал ругаться, обзываться нехорошими словами и угрожать отзывом заказа :) Подействовало: уже на следующее утро все было отправлено.. Но желания еще раз с ними связываться большого нет. Хотя многие знакомые говорят, что хорошая фирма, и доставка быстрая.. Видимо, как попадешь. 04.05.2001 05:54:52, Нахал
Муж несколько раз заказывал в Питере книги оттуда. Иногда приходилось платить пошлину, иногда нет. Помню, что когда DHL пришло платил долларов 70 за пересылку и потом на эту сумму плюс стоимость книги - пошлину. Короче золотая книженка получилась, хорошо хоть за казенный счет. :)) 04.05.2001 02:08:13, Анка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!