Раздел: Просто поделиться... (То-есть, не помню я , в который раз ,)У нас в свежеоткрытом магазине напротив дома продают детский утюжок (конечноЮ в космос его не запустишь, но вполне пристойный) - 60 рублей. Кому-то еще актуально?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский утюг -2001

То-есть, не помню я , в который раз ;)

У нас в свежеоткрытом магазине напротив дома продают детский утюжок (конечноЮ в космос его не запустишь, но вполне пристойный) - 60 рублей. Кому-то еще актуально?
03.05.2001 14:51:59, Женя Пайсон

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне и очень! Можно адрес магазина и часы работы? 03.05.2001 15:44:50, мадамчик пончик
В Мытищах ;), ул. Летная. Маршрутка 170 от м.Медведково, просите остановить у ЗАГСа, магазин - прямо на остановке. Работает с 10 до 22 часов, без перерыва.

Если очень надо - могу купить, потом встретимся где-нибудь .
03.05.2001 21:37:52, Женя Пайсон
В мытищи я конечно не поеду, но и обременять тебя не хочеться. Если конечно ты где нибудь по близости (в центре) работаешь? 04.05.2001 14:44:32, мадамчик пончик
Во-первых, время от времени я вполне бываю в центре ( и не в центре;)), а во-вторых, если состоится общая встреча, я ее с бооольшой вероятностью не пропущу ;-) 04.05.2001 15:52:15, Женя Пайсон
Если встреча в кафэ, то скорее всего я ее пропущу. Ну если денги есть и их (пока) не жалко, то купи пожалуйста, моя благодарность не будет иметь предела. 04.05.2001 17:39:25, мадамчик пончик

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!