Раздел: Серьезный вопрос (Тема: Beremennaya? ? ? Oy! privet! Vi navernoye ochen udivites)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beremennost ili net? HELP! PLEASE!!!

Тема: Beremennaya? ? ?

Oy! privet! Vi navernoye ochen udivites, prochitav, no ne znayu daje, kak to strano.. Srazu isvinayus za ochen glupiy vopros.
Ya estestvenno predohranayus, no posmotrev na moy jivot, mne kajetsa , chto on uvelichivaetsa.
I vot umom ponimayu, chto lutche shodit k genekologu bistree, a ya vot u vas sprachivayu, kak mojno v "domachnih usloviyah opredelit, uj ne beremennaya li ya?
Predohraneniye - spiral uje 4 goda.
Uje est perviy rebenok.
Mojet prosto posle beremennosti jivot ne mojet bit , kak u nerojavchey devochki?
Ili prosto pohudet?
Budu vam priznatelna, esli u vas poyavatsa soveti.
I tolko ne smeytes , pojaluysta!!!!!!!!!!

Beremennaya? ? ?
2.5.2001 16:15:40, Beremennaya? ? ?
Ответить

Тетя, а я вас узнала :)))))))))))))))))
Если все подтвердится - буду безмерно рада за тебя, мой родной человечек!!!!!!!!!! Тест - довольно верный шаг. (УЗИ - еще лучше, ну и конечно - есть месячные или нет - хотя - этому не всегда можно доверять). УЗИ лучше всего. :)))))))))) Почему не спрашиваешь по мылу, а? Я пока молчу как партизан, я правильно поняла? (Тем более еще пока даже не о чем, хотя было бы тааааак здорово, правда?) Пиши!
2.5.2001 18:14:11, Катя К.
Ответить

А задержка менструаций то у вас есть? А дома можно определить, только купив в аптеке тест на экспресс-диагностику беременности.
2.5.2001 16:34:54, Mary M.
Ответить

Da, est i regularno

Znachit moy vopros bil vischey glupostyu?
V moyem to vozraste?

No pochemu jivot rastet?
Neujeli tolstet mojno tolko jivotom?
Pramo i smeh i slezi?
2.5.2001 21:15:10, Beremennaya ??
Ответить

Prosto napugali podrugi , chto spiral mol mojet tolko do 5 let predohranat.
No mena ni toshnit, ni rvet, ni v tualet ne begayu!
Tochno , nado hudet!

No i vo vrema pervoy beremennosti u mena ne bilo ni rvoti i pochti vse prochlo nezametno, esli tak mojno skazat..
..................
Izvinite!
2.5.2001 16:24:6, Beremennaya??
Ответить

Зайка!(ничего,что я так обращаюсь?)Да купи тест домашний на беременность и все!:))удачи:))))
2.5.2001 22:12:58, Илла

Esli chestno, to glupo poluchaetsa
Ved predohranaemsa i ya poka ne ubrala spiral
No zamechayu, chto jivotik okruglaetsa

A segodna bili s Katey v basseyne i odna devochka sprachivaet mena: vi - beremennaya?
Ya chut ne upala!
No chemu radovatsa?
Ved esli eto -beremennost, to vnematochnaya i nado delat oepraciyu i vse ubirat , kak moya mama skazala.
Radosti - polniye shtani?

Net...
Mecachniye posledniye bili 15 arela, sleduyuchiye jdu 15 maya.
Terpet do 15 maya?
No v principe ne mojet je neskolko nedel beremennosti takim tolstim sdelat jivot?

I ne mogu je ya bit beremennoy, esli mecachniye bili 15 aprela?
Vot siju, dumayuuuuuuuuuuuu

03.05.2001 14:43:27, Prosto zadumchivaya

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vo vremja beremennosti mogut byt" mesjachnye, NO!!! zhivot nachinaet rasti ne ran"she chem na 3-4 mesjace! NE RAN"SHE! Tak chto, kupite test ili k doktoru sxodite:) vsego nailuchshego! 03.05.2001 18:49:25, Nana
Я вот одного не пойму, а тест-то чего не купите??? 03.05.2001 15:43:50, Пчёлка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!