Раздел: -- посиделки (Девочки милые, здравствуйте! С удовольствием вспоминаю вас)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем питерским, бывшим на встрече!

Девочки милые, здравствуйте! С удовольствием вспоминаю вас, вы очень скрасили наше с Дашей прибывание в Питере!!! Особенный привет и слова восторга в адрес Карины и Ant!!!! Карина, твое гостеприимство, твои домашние и особенно чудесный Вилли - лучшее в Санкт-Петербурге:-)))))) Говорю без ложных восторгов, только по ощущением моим и дочки... Дашка была просто ослеплена твоим милым домом и библиотекой! Вообщем, виртуальный и реальный образы совпали как нельзя лучше. А насчет мягкости (прочитала ниже) - у меня с первого взгляда никаких иллюзий на счет Карины не возникло - стержень очень даже крепкий внутри хрупкой и нежной женщины:-)))))))
Девочки, ваш город нам очень понравился, несмотря на казус: на третий день пребывания в Питере мы с Дашей обнаружили, что два дня снимали аппаратом без пленки:-(((((((((((( Можете себе представить мое состояние в последний день под проливным дождем, когда снять те самые чудесные кадры было уже невозможно... Слава богу, у меня была еще камера, и вы все-все есть у меня на память в "живом виде"! Еще раз слова благодарности и восторга. Надеюсь, что увидимся еще. Катя
03.05.2001 11:07:32, Ket

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ага, приезжайте еще! Может, и к нам в гости придете, мы вам крыс покажем! 03.05.2001 17:47:20, Инок
Кет, спасибо тебе огромное за прекрасную встречу!
Вы с Дашей - просто чудо! :)
Приезжайте еще.

И Питерским девушкам огромное спасибо - подняли мне настроение и, можно даже так сказать, вернули к жизни.:)))
03.05.2001 16:51:11, Toad
Привет всем! Очень рада была всех увидеть, здорово, что удалось познакомиться с Кэт и Дашей. Жаль только, что благодаря моей кнопке не удалось пообщаться чуть больше; а девушке моей тоже очень понравилось :).

Здорово, что Кате и Даше удалось провернуть такую обширную программу, приезжайте еще :)!
03.05.2001 14:45:10, An-Ju
Спасибо, Кать, - теперь будем знать, ЧТО самое лучшее в Санкт-Петербурге.:)))
С фотопленкой казус знаменательный - будет у вас повод приехать еще раз.:))
Я уже на следующий день, посмотрев на погоду, пожалела, что не догадалась Дашке свитер теплый дать - а то погодка, как говорится, "не фонтан" была.:) В смысле - на фонтаны в Петергофе смотреть холодновато было, наверное.:)))
Катя, ты нам тоже очень понравилась, Тоня отметила твою необычайную женственность. Я - еще и хозяйственность.:)) В конференции, я заметила, люди выглядят более твердыми - это от того, что приходится письменно общаться.
А Даша - очень взрослая и рассудительная девочка, очень чуткая к чужому настроению. И вообще, мне показалось, что у вас с ней действительно очень близкие отношения, в некотором смысле она тебя даже опекает немножко.:))
Приезжайте еще! Может, где-нибудь вместе и погуляем!:))
03.05.2001 13:03:47, Карина
Спасибо, Карина, за добрые слова. Мы, на самом деле, в Петергофе попали под сильный дождь, но успели даже погулять до Финского залива, пока наши в очереди во дворец стояли:-))))) Т.е. обманули всех:-))))) Пытались что-то сфотографировать за последний день, а когда катались по каналам на лодке, выглянуло солнце! А то, что мы еще приедем - это точно. Я очень волновалась - было сильно заметно? И Даша меня на самом деле во многом опекает, не вредно ли это для развития ребенка? Просто я в душе не чувствую огромной разницы в годах с ней, не ощущаю себя этакой мамашей, а скорее, подругой своей дочери с большим опытом жизни... Мы вчера смотрели кассету, мой папа был очень удивлен, что люди могут познакомиться через Интернет:-))))) А я теперь уже не удивляюсь и буду без страха ходить на встречи. Да, ждем и тебя к нам в гости! 03.05.2001 13:22:42, Ket
Для развития ребенка опекать других - это здорово! (не путать с навязчивостью). Когда ребенок учится ЗАБОТИТЬСЯ о других, у него появляется ответственность за них. И еще важно здесь - научить определять МЕРУ заботы, чтоб другой не умер нечаянно от твоих заботливых объятий.:)) Заботливость имеет еще одну опасность - принятие на себя ВИНЫ за поступки другого человека. Особенно на это попадаются женщины.:) Но Даше это, мне кажется, не грозит.:) Вы с ней чудесная пара.:) Особенно мне понравилось ее желание ВО ВСЕМ помогать при накрывании на стол. Эх, жаль только, что "накрывать" особо было нечего - гости-то вы получились экспромтные.:))
03.05.2001 13:35:03, Карина
В следующий раз подготовитесь:-)))))))) 03.05.2001 13:58:25, Ket

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!