Раздел: -- посиделки (безстульный стул)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День рождения

Подскажите, плз, чем веселить детей 3-6 лет на дне рождения? Может, кто подскажет какие-нибудь развлечения? А то все больше думаю об угощении, а детям-то скучно просто так сидеть...
03.05.2001 03:45:01, Женя Л.

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо вам. Время провели чудно :) 04.05.2001 15:33:10, Женя Л.
Можно совместить угощение с развлечением :) Вариант с развешиванием всякой всячины на веревочках - проходили в пионерлагере? Пионерский вариант: глаза игроку завязываем, даем в лапы ножницы - что настрижет, то и его :) Остальные тем временем мучают его советами типа "правее-левее" :) Вариант международный: глаза не завязывать, зато на веревочках не конфеты или бананы в кожуре, а что-то съедобное as is - яблоки-груши-сливы-вишня-черешня, если удастся шоколадку без обертки повесить - тоже весело.. Задача - откусить без помощи рук :)

Хмм.. Еще вспоминается "на любой возраст" игра со стульями - хоровод вокруг стульев по числу игроков -1; по сигналу ведущего все садятся, "безстульный" выбывает, потом убирается еще один стул - и так в цикле, пока - как у маклауда - не останется только один :))
04.05.2001 01:08:50, Нахал
Недавно в конф. от 3 до 7 я писала о нашем дне рождения (Галке исполнялось 3 года). Публика была примерно этого возраста. 03.05.2001 09:06:31, Понечка
Посмотрите, может, пригодится.

ЗДЕСЬ

ЗДЕСЬ

И ЗДЕСЬ

03.05.2001 08:10:55, Marisha

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!