Раздел: Серьезный вопрос (Девчонки, кто в курсе, в каких детских больницах Москвы можно лежать вместе с мамой? Малышу 2)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна помощь!!!

Девчонки, кто в курсе, в каких детских больницах Москвы можно лежать вместе с мамой? Малышу 2,6. Ездили в Русаковскую - на ночь только одного:((((
У нас беда. Были на даче, упали в ров, а там железка... В результате - перелом носа, ушибленная рана, лицо отекло, глаз не видно. С дачи добрались вечером только до травмпункта - там не было даже чем зашить рану! Заклеили пластырем - пока добрались до специалиста - шить уже поздно. Возможно потребуется операция.
Одного в больнице не оставлю ни за что на свете - умру просто под окнами...
Расскажите про любые больницы, центры - любая информация будет полезна. Где, кроме поликлиники, можно пригласить сестру для уколов? Деньги не проблема - найдем.
ПОмогите маленькому рыжему мальчику!
02.05.2001 23:33:29, Аля

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вдогонку. Забыла написать, что я ни за что не платила вообще!! Была мысль при выписке сунуть заведующей денежку, но она как-будто испарилась. Может, платят за более серьезные случаи, операции там всякие? Короче, мне даже возможности заплатить не дали. 03.05.2001 13:25:29, Мурзя
Очень ам сочувствую... Я со своим сыном лежала в Измайловской детской б-це, в хирургии (обошлись, правда, без хирургии). Ему было 2,8. Без разговоров, если ребенку меньше 3-х, мама ночует в б-це, причем ее еще и кормят! Я спала на отдельной кровати, правда, если вдруг аврал с больными, могут потеснить на кроватку в 1,2м или вообше на стул. Но это мелочи. Врач очень понимающе относится, поэтому ночевали и мамы с детьми старше 3 лет. Только в этом случае места для сна не предоставляют и не кормят. Если есть свободная кровать, то спишь, а если нет, то на стуле. Но не выгоняют! так что эта б-ца оставила довольно благоприятное впечатление.
Крепитесь!
03.05.2001 13:16:54, Мурзя
Я лежала со своим ребенком в Сперанского на 1905 г, кажется 9-я б-ца. Правда, было ему тогда 1,5 года. Положили всесте с ним практически без проблем, возможно, благодаря моей настойчивости. На самом деле, договориться, чтобы мама лежала вместе со своим ребенком, не так сложно. Достаточно дать "на лапу" энную сумму заведующей данного отделения. Правда, бывают непробиваемые заведующие, но тогда можно пойти выше и поговорить, т.е. "дать", с главврачем. Главное - настойчивость, ну и, естественно, наличие необходимой и достаточной суммы денег! 03.05.2001 10:52:20, Василек
Сестру из Семашко можно вызвать для уколов. Я думаю там же можно узнать про больницы. Просто позвоните и скажите, что хотите вызвать сестру, там точно есть такая услуга. 03.05.2001 10:13:23, Katya
Алечка, очень вам сочувствую!
Вообще Вы имеете полное право лежать с ребёнком в любой больнице. Вот выдержка с mama.ru: "Одному из родителей или иному члену семьи по усмотрению родителей предоставляется право в интересах лечения ребенка находиться вместе с ним в больничном учреждении в течение всего времени его пребывания независимо от возраста ребенка. Лицу, находящемуся вместе с ребенком в больничном учреждении государственной или муниципальной системы здравоохранения, выдается листок нетрудоспособности".
Удачи Вам! Выздоравливайте скорее!
03.05.2001 00:26:03, Ира
В Морозовской, в РДКБ. А зашить могут и в ЦИТО вообще амбулаторно. 03.05.2001 00:21:01, Ленка
Про больницы, к сожалению, не подскажу, но мы делали сыну операцию (по другому поводу) в "Здоровом поколении". Здесь, на сайте, встречались негативные отзывы об этом центре, но у нашей семьи к ним никаких претензий нет. Правда, у нас был такой случай, что неотрывного наблюдения после операции не требовалось. Но в той же Русаковской, куда нас направили, лежать пришлось бы не меньше недели, а так все обошлось амбулаторно - сначала сдали анализы, потом приехали на полдня (сама операция плюс подготовка к ней плюс выход из наркоза), а потом через два дня ездили на перевязки. 03.05.2001 00:16:28, Ярослава М.
В 9 больнице (На Шмидтовском поезде) лежат с детьми до трех лет. Хирургия там есть. Удачи Вам. 02.05.2001 23:50:53, Полевка
Нас туда собирались без мамы класть, в 2,8:-(((( 03.05.2001 14:13:54, Маша Говтвань

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!