Раздел: -- посиделки (Собираюсь скоро лететь из Америки в Россию.И вот какая идея пришла мне в голову-что можно купить в Америке)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Окупить билеты

Собираюсь скоро лететь из Америки в Россию.И вот какая идея пришла мне в голову-что можно купить в Америке,чтобы в России,продав,окупить стоимость билетов?Кроме белья Виктории Сикрет на сэйле,ничего в голову не идет:))
01.05.2001 01:07:12, Лена П-я

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кстати, сейчас пришло в голову - а вы "по заявкам" не привезете?
Если что, пишите на мыло.
02.05.2001 23:07:51, Женя Пайсон
Помню мои друзья как-то сильно сокрушались, что бассейн не привезли. Он раз в 5 оказался дешевле. :) Да вообще-то практически все товары в Штатах значительно дешевле, особенно если не сейле куплены. Но смотрите на таможне не попадитесь как "импортер". :)) 02.05.2001 05:02:04, Анка
Можно коляску.Тут Грако Капри стоит 30$, а в России эти коляски очень дорогие.У нас была грако, покупали мы ее на Коломенской за 180$.
Детские сидения здесь значительно дешевле чем в России.
Все в коробках можно сдать в багаж
01.05.2001 18:52:31, Таня
Лего! Приятель привез огромное "корыто" блоков "Лего", купленое в америке за 20 долларов. Здесь такое стоит минимум вдвое дороже.
Еще можно детскую одежду - брючки , платьица в стиле кантри, футболочки прикольные... мы бы купили ;)
01.05.2001 07:45:43, Женя Пайсон
Присоединяюсь про ЛЕГО. Я везла своему мелкому два ведра - одно за 10 баксов\, другое - за 6. С сейлов. Тут они стоили в четыре раза больше:) А некоторых видов ЛЕГО здесь нет ВООБЩЕ! Так что - хорошее вложение капитала:) 02.05.2001 09:55:27, Фунтик
Но билет-то ведь не окупишь так... Сколько ж этих ведер привезти надо? 03.05.2001 13:24:41, Наташа
Упс :) Предположим, летим Люфтганзой, в эконом-классе. Билет туды-сюды стоит порядка $700-900, в зависимости от города, транзита и сезона. Как физики, манипулирующие с идеальным газом или поверхностями без трения - оставим за скобками охреневших таможенников :) Примем за аксиому, что в России реально продать Лего в 4 раза дороже, чем оно куплено здесь. Прикинем, сколько должно весить Лего на 900 баксов. Сосчитаем, сколько должны будем Люфтганзе-карго за перевес, и докупим Лего, чтобы покрыть разницу. Учтем также и собственные расходы на закупку Лего - их мы тоже хотим окупить, не так ли? Итого.. Может, сами посчитаете? :))) 03.05.2001 23:34:54, Нахал

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!