Раздел: Просто поделиться... (Посмотрели мы в субботу,в кинотеатре,9 роту.Перед этим был прочитан комментарий Гоблина к этому фильму...что ж)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просмотр "9 роты"

Посмотрели мы в субботу,в кинотеатре,"9 роту".Перед этим был прочитан комментарий Гоблина к этому фильму...что ж,могу сказать,что его комментарий это всего лишь личный,гоблинский взгляд на этот фильм,не более...
Снят фильм более чем реалистично-т.е. и аэродром в Баграме,когда сбивают самолет с дембелями-действительно находился рядом с горами и сбивали самолеты прямо на взлете...и сопровождение караванов,и бой за высоту,и кишлак,разнесенный "градом",и дети,стреляющие в наших солдат-это все,увы,было на самом деле...
Да,так вот-когда мы вышли из зала и я смотрела на народ,выходящий с нами...знаете,было такое ощущение,как будто показали голливудский блокбастер-типа прикольно все сделано-вертушки,взрывы,духи и далее по списку...И дело не в том,что это была не наша война,но ведь там воевали наши мальчики и воевали они за...ну пусть будет за идею,или потому,что так приказано было...Но...я думаю,что мой сын пойдет все-таки в армию,вот.
Честно скажу,с трудом я сдержалась от слез при окончании фильма.

03.10.2005 10:33:24, ВедьМа

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морй муж-"афганец" после просмотра фильма спросил своего друга(офицера-афганца):Ты хоть одно непристрелянное оружие там видел?-Это о кривом стволе автомата одного из героев.В целом фильм настолько похож на правду как и может быть похож фильм. 03.10.2005 12:35:27, musha
А моё впечатление от фильма подпортили фарфоровые, идеально-белоснежные зубы Бондарчука, его наполированная лысина, "солярный" загар и пафосные речи:(...
03.10.2005 10:55:34, Мартовская кошка
Вот! Зубы мнея тоже поразили. Причем у всех актеров зубы были "из того времени" - и фиксы и кривизна-желтизна, а Бондарчук сверкал настолько неестественной белизной... Откуда ей бы взяться в дальнем афганском гарнизоне?
А фильм в целом - потрясающий. Очень хочется посмотреть еще раз...
03.10.2005 12:05:11, Артё-Мартё
Фильма я не видела, но может быть, у него свои хорошие зубы? 03.10.2005 14:10:19, пчела Майя
У меня муж в субботу ходил на это фильм, а мы с подружкой гуляли по Меге. Я на него точно не пойду в кино, в лучшем случае посмотрю дома на видео, если будет настроение. Не могу я смотреть такие фильмы. Помню, в каком ужасном состоянии я была неделю после просмотра "Тонкой красной линии" (про войну во Вьетнаме), на этот не хочу идти. 03.10.2005 10:41:37, Polett
Аналогично. Слово в слово (только я дома оставалась) 03.10.2005 14:39:03, Nat2

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!