Раздел: Как поступить? (БМ со мной официально? Мы уже черти сколько времени назад разъехались)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему не разводится?

БМ со мной официально? Мы уже черти сколько времени назад разъехались. И чего? Сначала было мне не до этого - квартирные вопросы решала. Теперь он изъявил желание оформить наши отношения. Мотив его озвученный мне - "четко поделить деньги". Но дальше слов дело не пошло. С кем-то он там говорил, а эти адвокаты якобы не хотят работать. (что странно, мягко говоря, т.к. им за это деньги платят) Вчера он меня вывел из себя. Хочу пойти сама разводиться. Нашли мне человека, который все сделает без моего присутствия - платишь деньги, мне принесут свидетельство о разводе. Идти? С одной стороны, девица порадуется, что не есть гуд. С другой стороны, БМ думаю очень сильно это заденет - что было бы мне очень радостно.
А про девицу я так и не поняла. Он сам признал, что она страшная. ))) Смех какой-то. Выдавал еще пафосные речи - "вот видишь, ты меня потеряла...", "ты мне своих приятелей в нос тыкала..." Ну если у меня не м.б. знакомых и друзей мужского пола - это уже клиника. Обязательно что ли надо всех их перетрахать? А что мне было дома сидеть, пока он либо на работе, либо развлекается с приятелями?
Сподвигните меня развестись, а?
03.10.2005 10:21:20, кошка на джипе

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы чего-то делите?
Там вообщем если без "дележа", вообще делать нечего, временные затраты минимальные.
А если "делить", то я бы лично поостереглась "без моего участия", а то мало ли чего они там без Вас поделят...
03.10.2005 11:51:32, Аксандра

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!