Раздел: Серьезный вопрос (К теме 2-х дневной давности.Для справки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Альт про уши

К теме 2-х дневной давности.
Для справки, вдруг когда понадобится. Уши ни в коем случае до осмотра врача греть нельзя. На случай, что отит не катаральный, а гнойный.
03.10.2005 00:04:04, Харас

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, да, я тогда не ответила, но не в коем случае уши не греть, пока врачь не разрешил. 03.10.2005 09:42:40, Йоко
Да Вы что! Я не знала. Спасибо.
Но я вообще противник любых прогреваний.
Дед моего мужа в конце 60-х умер от рака. У него печнь болела, он ее активно грел, потом к врачу пошел.Не знаю подробностей, но врачи сказали, что он этими прогреваниями его так убыстрил, что на пару лет своюжизнь сократил.
А мы сами ребенку компрессы делали. Из легкого кашля случился жуткий бронхит. Месяц лечили,в больнице лежали.
А как ваше то самочувствие?.
03.10.2005 00:13:39, Альт
Явно лучше. Я только сейчас с дачи приехала, а там была масса тяжелой работы:))) Помогает.

А про уши я знаю, потому что у дочери было 8 отитов...
03.10.2005 00:26:34, Харас
А придатки, кстати, могут болеть из-за овуляции.
По отитам я (ТТТСНС)- не специалист. Но хорошо, что сказали- буду знать .
03.10.2005 00:31:01, Альт

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!