Раздел: Просто поделиться... (Сегодня около 6 часов вечера муж зачем-то залез в шкаф)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фантастика рядом с нами :)

Сегодня около 6 часов вечера муж зачем-то залез в шкаф, закрывающий трубы, в ванной. И обнаружил, что очередной шаровой кран на полотенцесушителе подтекает... Мы уже пережили пару потопов из-за этих кранов (по неопытности в свое время было поставлено турецкое г-но), поэтому моментально "сделали стойку" :)
Воскресенье, вечер - 18.30. Особо не надеясь на результат, муж зашел в ЖЭК (находящийся буквально в соседнем доме), спросить на когда можно вызвать сантехника. Там диспетчер сказал ему, что он придет СЕГОДНЯ :) Через полчаса сэр сантехник позвонил нам по телефону, а еще через 5 минут явился лично. Трезвый, вменяемый. Вот, работает :)
Кстати, кран действительно развалился на куски от первого прикосновения.

Фантастика? :)
02.10.2005 19:33:37, Зай Цы Чау

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Точно ту же гамму чувств я испытала в субботу, когда позвонила в единую диспетчерскую и вызвала сантехника. Он появился через пять минут. РОВНО:))Трезвый, бесплатный и доброжелательный.
Но что самое смешное, что перед этим я звонила по старому, обычному номеру диспетчерской, и там меня очень жизненно и мило обхамили.:)
Что там у них в этой системе ЖКХ происходит - теряюсь в догадках.
Или может, просто были дни сантехника?:)))))
03.10.2005 07:46:57, Texas
фантастика. 02.10.2005 20:04:25, _Ирунчик
Страховка теперь не сработает?:))) 02.10.2005 19:38:40, ЕК настоящая
Мы не страховались второй раз :) А та кончилась. 02.10.2005 19:40:44, Зай Цы Чау
Ну вот... А могли бы новую стиралку купить. Или холодильник! :)) 02.10.2005 19:59:36, ЕК настоящая

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!