Раздел: Помогите (Последний вопрос на сегодня.Читала, что для обращения за британской визой нужен загранпаспорт сроком действия не менее полугода)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто знает про британскую визу?

Последний вопрос на сегодня.
Читала, что для обращения за британской визой нужен загранпаспорт сроком действия не менее полугода. Кто знает, от какого срока отсчитываются эти 6 месяцев -- от обращения в посольство или предполагаемой даты прибытия?
То есть если я хочу приехать на неделю в начале ноября, а срок действия з/п у меня истекает в середине апреля (это полгода от октября, но не ноября), то можно ли в октябре подавать этот з/п в посольство или надо срочно новый заводить?
01.10.2005 20:59:52, fat mouse

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Британскую тур визу ставят на полгода. Так что паспорт должен быть действительным хотя бы полгода со дня открытия визы. Визу вам скорее всего откроют с момента подачи документов, даже если это будет за месяц до поездки. Так что если подать документы в октябре может и этот паспорт сгодится. 01.10.2005 21:27:05, Eleni
Спасибо, я попробую. 01.10.2005 23:32:48, fat mouse

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!