Раздел: Помогите (Купили летающую тарелку дитю (ему такую подарили)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поразительный девайс :(

Купили летающую тарелку дитю (ему такую подарили, а она не стала летать. Пообещали, что новую купим, вот купили). Один раз взлетела, как надо. После этого перестала летать вообще. Ставим на зарядку -- не заряжается. В инструкции на русском -- ни слова. На английском -- что проблема с заряжаемыми батареями, надо заменить. Поскольку проблемы с батареями не являются основанием для замены девайса, стала его раскручивать, как показано на картинке.
Ни одна отвертка винтики крохотные не берет. Отверток в продаже нет. Купила пилку для ногтей. Развинтила пилкой. Развинтив, обнаружила, что два проводка отпаялись. Подумала, что с отпаянными проводками и развинченную -- эту вещь мне не сдать и не обменять: не докажу, что так и было. Решила чинить. В этом и была моя ошибка.
Припаяла фигню на место при помощи детского выжигательного прибора. Собрала. Заработало. Только теперь эта хрень не взлетает, а ползает на уровне 3 сантиметра от земли.
Проверяли работу на улице, хрень пропылилась, по ходу дела отпаялся еще один проводок. Теперь претензии предъявлять кому бы то ни было вообще бессмысленно.
Короче. Кто-нибудь подскажет место, где мне эту хрень могут починить? Детская, типа, электронная игрушка. Это раз. И во-вторых, если кому приспичит купить в Детском мире летающую тарелку -- НЕ ПОКУПАЙТЕ! Хлопот значительно больше, чем удовольствия.
01.10.2005 18:49:28, fat mouse с пилкой и выжигалкой

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
(ворча) ты б спросила, прежде чем покупать.
Мы именно поэтому их отказались завозить...
01.10.2005 23:04:19, Фунтик
Хорошая мыслЯ приходит опослЯ, говорит моя мать. Правильно вы отказались. Редкая фигня. Написать им Злое Слово в магазин? 01.10.2005 23:31:59, fat mouse
попробуй, конечно. Но лучше - фирме, которая привезла эту фигню:) 02.10.2005 10:41:05, Фунтик
Вопрос первый снимается! Она зарядилась как следует -- и полетела! Правда, из-за последних проводочков синие огоньки по низу не светсятся. Но в целом-то! летит! летит, зараза!
Но предупреждение остается в силе: не покупайте! :)
01.10.2005 19:58:36, fat mouse
У нас тоже полдня летала...тоже подумали, что проводок отпаялся(( Так и стоит(( Пылится(( 01.10.2005 19:27:30, Куська
А чего не сдали? А по нашему пути не хотите пойти? С пилкой и выжигалкой? :) Сильно повышает самоуважение, рекомендую :))) 01.10.2005 19:59:27, fat mouse
Да, еще вопрос сведущим в физике: по какой причине вещь, снабженная пропеллером, каковой работает от моторчика и должен взлетать, вместо взлета ползет по земле? 01.10.2005 18:50:29, fat mouse
По причине всемирного тяготения :))) 01.10.2005 19:20:40, Зай Цы Чау
Гы :) 01.10.2005 19:54:49, сразу видно физика! :))))

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!