Раздел: Просто поделиться... (Итак, я приняла предложение поработать замредактора муниципальной газеты)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первая неделя

Итак, я приняла предложение поработать замредактора муниципальной газеты. И уже выпустила 2 номера. Газета - реликт. Компов нет. Вернее, есть один у верстальщицы и один у набрщицы. Журналисты пишут вручную и отдают ей. Правда, начальник меня успокаивает, говорит, что со дня на день будут компы и инет. Коллектив - бабушка запойная, которая считает, что она пишет идеально. И очень трудоспособная женщина лет 40, может и не 7 пядей во лбу, но положиться на нее можно. Остальные тоже в целом нормальные. Собсна, и с бабушкой отношения складываются. С ней главное не спорить. А убеждать ласково и нежно, начиная разговор с упоминания о том, как я ее уважаю.
Начальник бегает, решает материальные проблемы. Поэтому выпуском номера занимаюсь больше я. С непривычки очень тяжко. Но ничего, справлюсь. Спасибо тем, кто посоветовал соглашаться.
01.10.2005 15:12:39, Ундина

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с удачным началом! Так это Вы varya_gal? 01.10.2005 15:53:48, Sofia
ага))) 01.10.2005 19:08:21, Ундина
Ооо, коллега, сочувствую! Делание издания "на коленке" - знакомая стихия, меня вечно тянет на такие сумасшедшие проекты (хоть и не без компов).

Удачи и ТЕРПЕНИЯ!
01.10.2005 15:17:01, Nanik

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!