Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Детя похожее на ВАс

Русля у меня похож на мужа, даже наверно в большинстве случаев характером в ихнюю в мужнюю породу. Ярик похож на моего отца, да и зхарактерец нашенский. В одном они похожи на меня одназначно это в любви к макаронам:))) Ну Русля еще пожалуй схож со мной тем, что жуткий рева и обидчивый:))))Но яборюсь с ентим:))))))
А вот ваши дети как ???? И вас это греет как то, что детеныш вылитый Вы??????
23.09.2005 13:58:14,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моё детё похож на мужа как две капли, правда характер частично мой (ноет и педант) :-(, а вот мой племяшь на меня похож (многие замечают), у нас даже родинки на лице на одном итом же месте расположены. 24.09.2005 01:11:34, tak
мама пимпсиков
У меня старшая и внешностью и характером вылитый папа.Поэтому муж ее "закидоны" прекрасно понимает и мне объясняет.Когда принесли домой младшую,муж сказал:"Лежит в кроватке маленькая бабушка".Бабушка-моя мама.Характером младшая больше на меня похожа,мне с ней общий язык находить легче.
Что интересно,старшая дочь в раннем детстве очень любила дедушку и меня,и прохладнее относилась к папе и бабушке.Маленькая обожает папу,а расставание с бабушкой-просто трагедия со слезами.
23.09.2005 22:54:37, мама пимпсиков
Сима Полосатая
когда должна была родиться дочка, и мы ещё даже не знали, кто будет, я сказала мужу - будет у нас девочка, и будет она похожа на тебя. Мы тогда ещё посмеялись - ага, говорит, 45 размер ноги и носище длинный:)). Дочка ОЧЕНЬ похожа на папу, в 8 лет 37 размер ноги, вот только носик пока аккуратный. Когда ждали второго, мне приснился сон, что я на УЗИ, смотрю на экран, а там... мальчик, и очень похожий на моего отца (а я на папу похожа:)), и вот есть у меня сынок, похожий на меня (правда месяцев до 8 он был где-то похож на сестрицу в том же возрасте, но потом всё резко переменилось:) И меня это радует, если честно, даже не знаю, почему:)), Не скажу. конечно, что я его больше люблю, чем дочку, но с ним мои материнские чуйства развернулись в полную силу (хотя это может просто потому, что сынок?:) 23.09.2005 19:32:34, Сима Полосатая
Дочь - вылитый муж. И по внешности в детстве и по противному характеру:)))
а родилась - на моего отца похожа была. ТОже не подарок.
23.09.2005 18:46:06, Лангуста
ChiChi
Детеныш родился - вылитый папа. И лет до 5 таким и оставался. А сейчас... Прихожу в школу -завучиха меня спрашивает: "А Ваша фамилия такая-то? Ой я Вас сразу узнала-одно лицо с сыном!" :) Характер не совсем мой, но больше всего меня злят в нем мои недостатки:)) 23.09.2005 16:36:18, ChiChi
Мой внешне похож на папу, а характером - весь в меня. Поэтому мне его легче понимать, сама была такая же: почти все его нынешние проблемы были и у меня. 23.09.2005 15:57:52, Оладушек с сахаром
Сара Барабу
Старший на меня не похож. Он лицом и на папу не похож, а вот фигурой, повадками и даже формой ногтей - папочка. А вот младший родился я и поняла, каково это: смотришь на ребенка, а видишь себя маленькую :) Он вообще пошел в породу маминого отца, деда Митю - самый похожий среди 6 правнуков 23.09.2005 15:31:07, Сара Барабу
На меня дети (дочь и сын) совсем не похожи, в разной степени на разных, в том числе неблизких, представителей мужниной родни с обеих сторон. Это очень огорчает мою маму, а мне пофиг. Правда, сын догода был моя копия, и глаза мои остались, но если честно, он в свекрову родню, кою я один раз в жизни видела. И что удивительно (и именно это приятно): мужнина родня, да и он сам мягко говоря красотой не блещет, а дети наши - очень ничего, дочка хорошеет с каждым годом, а сын - вообще красавчик. 23.09.2005 15:05:20, hanhiss
родилась - вылитый муж, прям страшно, потом ненадолго стала моей, теперь все больше на мужа становится.
Кареглазая в меня, блондинка в мужнину породу. Упертая - вся в батьку - сильная физически, спортивная и с бойцовским характером;)
Одно греет - ноги мои не пропали даром, у нее еще краше растут! Очень греет!
23.09.2005 14:47:01, Кити Щербацкая
Тётя Груша
Смесь всех, причем в плане внешности - мимкрирует:) под того родителя (бабушку-дедушку), с кем рядом стоит в данный момент.
Характер-привычки-способности - большой винегрет. Очень много моего противного:), это мне помогает с ним общаться в разных сложных ситуациях - я читаю его мысли и не ошибаюсь, потому что в его годы думала так же, а себя-ребенка я помню очень хорошо.
23.09.2005 14:41:59, Тётя Груша
Вылитый папа снаружи (что порождает непрерывные "в кого такой красивый...") и непонятно кто изнутри - на меня не похож. Речевые обороты, жесты и всякие мелочи мои, но не греет... 23.09.2005 14:39:02, nastena
Морская птица
Оба сына внешне очень на меня похожи, папа совсем другой породы. Старший быстрый и эмоциональный, как я, а мелкий в папу - очень уравновешенный, психика очень у него устойчивая, как у отца. Старший левша - это у мужа в роду куча леворуких:)) 23.09.2005 14:37:26, Морская птица
Marty
Мои дети больше похожи на папу. Сын лицом несколько на меня, а фигурой уже в отца. По характеру сын в отца, дочка вообще ни в кого, лучше всех. Радует меня все. А похожести на себя я как то и не жду. Хочется чего то более интересного. Носы мои - жалко их, гайморитное строение:(( Жалко, что дочке не достались мои волосы. Было бы красиво...Но и так хорошо:)) 23.09.2005 14:33:00, Marty
проступают такие интересные гены иногда. У меня, моего отца и моего сына - одинаковая поза для сна :)

Сын, как и дед, очень любить зеленые арбузные корки.

Дочь, как и бабка, не переносит на дух дыню...

Ну и внешне, кончено, сын - вылитый я, дочь - жена.
23.09.2005 14:31:46, AleXXX
Феюшка
мой сын -копия папочки, включая пальчики и форму ногтей . Но он еще маленький ( в смысле сын)), может еще изменится с возрастом и хоть что-то от мамаши возьмет. 23.09.2005 14:29:32, Феюшка
O'Merry
В моей дочери от меня ровным счетом ничего нет... голос разве что да уродливая форма ногтей... чему тут греться-то? :( 23.09.2005 14:20:22, O'Merry
Барби на пенсии
Сын моя полнейшая и абсолютная копия, вплоть до формы ногтей на пальцах ног :))) А вот дочка - вылитая моя маменька :))) Хотя муж уверен, что дочка похожа на него. А на самом деле - мой муж тоже сильно смахивает на родную тёщу! :))) 23.09.2005 14:10:38, Барби на пенсии
Сын не похож на меня.Но,от долгого совместного проживания, мимика,жесты,манера говорить и характер однозначно мои-что в принципе мирит меня с непохожей на меня внешностью:-)) 23.09.2005 14:10:18, ВедьМа
у меня сын похож на обоих дедушек, а дочка - внешностью на свекра, а характером на свекровь. ОЧЕНЬ надеюсь, что хотя бы мозги она у меня унаследовала :)))) 23.09.2005 14:09:06, Маграт
Бегущая_По_ГраблЯм
Димка у меня - вылитый я :-))) И внешне, и по характеру. Просто как в зеркало гляжу :-) 23.09.2005 14:09:03, Бегущая_По_ГраблЯм
Еленика
моя дочь - копия моей мамы внешне, копия моих детских фоток (но на меня не похожа), характером отчасти в меня и маму (у нас вообще женская линия сильная очень - забивает мужскую только так).
Мне пока очень нравится ее внешность, даже не верю, что у меня растет такая красавица.
Почти всегда нравится характер, он мягче, чем у нас с мамой.
23.09.2005 14:09:02, Еленика
у меня дочка вылитая я, и по капризом, и по манипулированию людьми, внешне похожа. А уж мимика и жесты как маленькая копия, только у нее все развито сильнее.
Сын в чем-то похож по характеру, но не скажу чтобы сильно, на папу не похожи оба
23.09.2005 14:06:48, Хрюша
Внешность - в папу. Характером - НЕ в папу. Не сглазить бы...:) 23.09.2005 14:03:52, Jules
КотиРоува
Мне было бы интересно поглядеть на такое чудо - дитя, похожее на меня! Но пока что я "пеку" довольно однородных, притом похожих на мужа, мальчиков. Младший смахивает и на моего деда- но это тоже далеко-далеко от моей породы (я не в него). 23.09.2005 14:03:46, КотиРоува
Паштет
Я моих детях есть два однозначно моих качеств - вредность и упрямство. Греет ли это меня - н знаю :-) Но не борюсь с этим :-) 23.09.2005 14:03:26, Паштет
Меня абсолютно не греет (я этого ине вижу), но все знакомые говорят, что детеныш внешне в меня.... 23.09.2005 14:02:15, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!