Раздел: --- юмор (Вчера вечером:-Ма-ам! - А?- Ма-ам! Пиццу бушь?- А? М-м-м...- Так)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разговорчики :))

Вчера вечером:
-Ма-ам!
- А?
- Ма-ам! Пиццу бушь?
- А? М-м-м...
- Так, все понятно! Бетенька, киса, поди сюда! Киса-киса, укуси маму за нос!
- Блин! Трам-тарамская кошка, ты что, охренела совсем? Какого черта? Бобр, ты что, сбрендил? Фиг ли ты подносишь эту тварь к моему лицу - ты же знаешь ,что она меня обязательно цапнет!
- О! С добрым утром мамочка! Наконец-то она вылезла из глубин своего компа! Мы с кошкой тебя уже сто разх спросили - пиццу жевать будешь?
- А-а-а, пиццу... ну оставь кусочек. Да, катсти - как твой первый день в школе?
- А что школа? Школа она и есть школа... есть вот очень хочется!
- Нет, ну все-таки - подруги там, новости какие-то...
- Ой, да, новости! Чуть не забыла! У меня любимый лак для ногтей кончился, я твоя взяла, ты не возражаешь? Ну конечно, ты не возражаешь - ты же уже опять в компьютере с головой!
- Прекрати. Я все слышу.
- А толку-то? Лак я уже все равно взяла. Спокойной ночи, мамочка!
02.09.2005 14:54:28, O'Merry

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гы. Узнаю брата Колю.
Стандартный диалог:
-Рребенок, а в лоб? - грозно спрашивает Я.
- А толку? - небрежно ответствует чадо.
02.09.2005 15:14:42, Фяка-Пфяка
:) Это еще либерально:) Можно же услышать - а тебе?:) 02.09.2005 15:21:39, December
вот-вот (: анадысь в метро таскала свинтуса за косичку, он не вытерпел и ухватил меня за чуб. возня, хихикание (все прилично,я ж понимаю :).
две девчонки лет по 15, с роликами, с восхищением - блин... вот я бы я так с мамой... (;
02.09.2005 15:26:32, takca
Не, у моего чада неплохой инстинкт самосохранения.:)) 02.09.2005 15:25:35, Фяка-Пфяка
ОФФ: Мерь, ты получила моё письмо на твой подник? 02.09.2005 15:10:02, Даритта
И даже на него ответила :) 02.09.2005 15:22:53, O'Merry

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!