Раздел: Просто поделиться... (Один из первых людей, с кем я на факультете познакомилась)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приходил институтский товарищ

Один из первых людей, с кем я на факультете познакомилась, он нашу группу 17 лет назад на Посвящение в студенты в лес водил. Ужас, я знаю его ровно половину жизни...

И так классно мы сегодня посидели. Я, правда, с трудом по клавишам попадаю, но это побочный эффект.
Все-таки как приятно, что есть люди, с которыми всегда есть о чем говорить, даже если очень редко встречаемся....
02.09.2005 01:29:42, Харас

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это действительно! У меня есть три человекав, котрых я знаю с коляски - сначала наши мымы вместе с нами гуляли, потм мы воднмо классе учились и т.п. Действительно - сколь бы редко мы ни встречалтись, всегда рады друг ждругу, и всегда есть о чём поговорить :-) 02.09.2005 01:34:18, Паштет

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!