Раздел: Просто поделиться... (УУЮ!!! Какая я злая, и одновременно чуть не плачу от обиды)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

УУЮ!!! Какая я злая, и одновременно чуть

УУЮ!!! Какая я злая, и одновременно чуть не плачу от обиды.

Муж искал новую работу. Нашел. С первого Мая должен был начать работать.
Договорились , что 28 он придет и подпишут они все бумаги.
А сегодня звонит ему баба(которая принимала) и говорит типа, пардон..
Мы не можем тебя взять.. А он же уже на своеи работе сказал что уходит.. и в других местах отказал...
Вот.. Такие вот дела... Грустно. Конечно муж мой требуемый человек, но опять эти поиски работы..
Собеседования.. Ох...
23.04.2001 01:03:33,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Согласен и с enigmой и с Анкой. Единственное, как мне кажется, у нас еще подавляющее большинство работодателей не готово подписывать job offer, и не столько из-за страха взять на себя "лишние" обязательства, а сколько "опасаются" людей которые, еще не начав работать, уже права качают, что же потом будет.
А мужу расстраиваться не стоит, раз уж решил менять работу надо менять.
У меня двое знакомых за последний месяц в такие ситуации попали и теперь ни сколько не жалеют.
23.04.2001 09:54:05, муж Василька
Мой совет, без job offer (не знаю как по-русски) не считать работу найденной и уж тем более не говорить об увольнении. :)) 23.04.2001 02:03:06, Анка
Uzhe byla ogovorena zarplata i pervyj den" raboty... V Izraile est" takoi zakon, esli byl dogovor , dazhe ustnyj(est" pravda veschi k kotorym eto ne otnositsja, no etogo voprosa eto ne zadevaet) i on ne ispolnjaetsja, to eto mozhno i zasudit". No tut kak to stranno vse eto. Dazhe ne znaju. 23.04.2001 23:33:12, Nana
chto ni delaetsya vse k luchshemu! ;)))esli oni tak postupayut nekorrektno, tak mojet i horosho, chto tuda ne poidet rabotat;)))ser"eznie lyudi tak ne postupayut! 23.04.2001 01:46:04, enigma

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!