Раздел: Эти коварные мужчины (Муж мой, мужчина в полном расцвете сил, отправился на мед)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про ипохондриков

Муж мой, мужчина в полном расцвете сил, отправился на мед. обследование (страховка для получения ипотеки требуется). Кроме простуд и гриппа, ничем не болеет - за 13 лет помню одно обращение к врачам. стоматологи не в счет.
Вчерашний вечер муж посвятил разглядыванию своего языка и сравнению его с другими языками :) Пару раз якобы между делом поинтересовался - как мы будем жить, если с ним вдруг чего... На слово "завещание" реагирует очень болезненно. под диван засунут какой-то справочник медицинской сестры. Сам явно на взводе.
Надо, наверно, утешить его и поддержать, да?
пока получается только ржать и советовать глоток бензина, который спасет смертельно раненного кота...
01.09.2005 12:31:12, Samba

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нее, надо Джерома дать почитать ;-) Про медицинскую энциклопедию. 01.09.2005 12:37:27, ЧаПай
читал, конечно :) я уже предлагала у сестры-врача позаимствовать литературу, подготовиться :) 01.09.2005 14:07:07, Samba
вот, вот - только хотела написать :-) 01.09.2005 12:44:38, Лагуна(ex Карамелька)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!