Раздел: Просто поделиться... (Вчера сын моей подруги попал под машину. Слава богу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого-то праздник, а у кого-то...

Вчера сын моей подруги попал под машину. Слава богу, остался жив, но травмы очень серьезные. Сегодня от должен был пойти на свою первую лекцию в институт. А вчера вечером мы стояли с ней у больницы, тряслись от холода. Одна за другой подъезжали машины "Скорой" - переломы, ножевые ранения, ну и другие страшные вещи. И сегодня только об одном думаю - какое счастье, когда твои близкие живы и здоровы!Как все мелко по сравнению с этим...
01.09.2005 12:03:37, Rolada

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:((((
как верно!
01.09.2005 12:16:18, Xenny
бедняжка, пусть выздоравливает.
Вчера тоже наблюдала в пробке остатки аварии у Константиновского дворца в Стрельне - маршрутка в лобовом столкновении с легковой маздой, погибших пока нет, но много в тяжелом состоянии
01.09.2005 12:08:48, Горячий шоколад
вчера вообще был сумасшедший день: столько аварий на дорогах.... -((((( 01.09.2005 12:08:29, zaraza
Согласна. :( 01.09.2005 12:04:18, O'Merry

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!