Раздел: Серьезный вопрос

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдых или экономия?

Хочу посоветоваться. Ситуация такая - планировали отпуск, речь шла о Турции. В этому году у нас были большие расходы, сейчас много долгов, но в отпуск тоже очень хочется, да и ребенка на море хотелось вывезти. Реально есть 2300 долл. Отпуск уже на носу и тут муж заводит тему, что не надо тратить такие деньги на Турцию (а 2300 сейчас - это 2 недели ну где-нибудь 4*, или неполные 5*), а лучше взять тысячу и отдохнуть на нашем юге, и ничуть там не хуже (он вообще патриот, в Турции он не был в отличие от меня). Я пытаюсь возразить, что на нашем юге для меня будет не отдых, т.к. придется бегать по рынкам покупать продукты, готовить для ребенка, и я не хочу жить в сарае за 200 р в сутки. Потом - 1000, это уже не самолет, и не поезд, это на машине, чего, опять же, с ребенком я не хочу. И если говорить об экономии - то лучше тогда вообще остаться дома, а эти деньги отдать в счет долгов. Муж все спрашивает у меня, чем так принципиально отличается наш юг от Турции, что "ты просто не видишь альтернатив этой Турции". Скажите мне, что ему выставить в качестве аргументов? и как бы поступили вы?..
Тема перенесена в другую конференцию, рекомендуется обсуждать ее там! При написании новой темы большая просьба придерживаться темы конференции.
02.08.2005 16:51:39, Девушка

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!