Раздел: --- юмор (Все, мое терпение лопнуло! Целый год меня доставала эта дверь в кабинет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все, мое терпение лопнуло! Целый год мен

Все, мое терпение лопнуло! Целый год меня доставала эта дверь в кабинет, зараза постоянно открывалась самопроизвольно. Сегодня где то сдох медведь видимо, взял отверку и переставил чуть подальше планку в которую язычок замка заходит, теперь он (язычок) нормально полностью заходит и дверь не открывается от сквозняка. Теперь проснулмя зуд чего то еще сделать, вот так всегда раскачиваешся долго, а потом фиг остановишь. Помню как то бывашая полгода просила какой то крюк приделать в квартире, в итоге за день наколотил этих дырок штук 10 - стена бетон, надо было молотком и пробойником сначала бырку пробить - жена еле молотое отняла, руки уже в кровищи аж были. В общем заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет)))
02.08.2005 11:19:29, Последний из могикан

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПизМ, а я вот думаю лампу из комнаты в коридор перевесить, сижу и думаю самой делать, или поиграть в принцессу... Запал еще не прошел? 02.08.2005 11:44:09, Даритта
:))))Гениальное сокращение ника!

:)))
02.08.2005 11:58:54, Женечкина
я для себя то, что то сделать по полгода "раскачиваюсь", ну ты поняла))) Чет я вообще все ленивей и ленивей становлюсь, прям бЯда. 02.08.2005 11:54:23, Последний из могикан
Off. Дашк, два вопроса у меня к тебе. Первый - можешь ли ты приехать к нам за мышами затра вечером, часов после восьми? Второй - не помнишь ли ты, когда сабаки с югов возвращаются? :)) 02.08.2005 11:46:31, O'Merry
про собак ничего не знаю :( а приехать в среду однозначно могу. 02.08.2005 11:47:50, Даритта
Отлично! Тогда ждем-с! Мыши уже буквально во всеоружии! Мы тоже! :))) 02.08.2005 11:50:37, O'Merry
:))))))) Короче как в рекламе "Арсенального" 02.08.2005 11:43:02, Йовин
ага))) 02.08.2005 11:54:55, Последний из могикан

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!