Раздел: Серьезный вопрос (Вот чтобы вы делали, если бы вы купили комп)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот чтобы вы делали, если бы вы купили к

Вот чтобы вы делали, если бы вы купили комп, долго и любовно выбирая конфигурацию, а вам принесли, может, и ту же комплектацию, но в др. корпусе (хотя тоже, как и выбранный вами - черном)?

А в этом корпусе и кнопка заедает, и выводов USB на передней панели НЕТ!!!

С момента покупки прошло уже месяца 3.
Стоит связываться и требовать замены корпуса или пусть уж стоит...?
01.08.2005 22:28:33, ЕЕ

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на кнопку гарантии нет. а почему ждали 3 м.? надо сразу было шуметь. 01.08.2005 22:31:13, Ленуся ( 16 )
И так целую неделю жила, как сирота без компа. А то бы его забрали бы и еще как минимум 2 дня не несли бы.

Да я на чёрном далеко не сразу рассмотрела, что USB нет. Когда через 2 недели он потребовался, тогда, детально исследуя, пришла к этому неутешительному открытию, а до тех пор надеялась, что как-то скрытно USB присутствует...

А тут вроде в отпуск едем - может, накануне отъезда отвезти - хай меняют?
01.08.2005 22:35:20, ЕЕ
теоретически можно доказать имея на руках заказ. но спустя 3 м. врядли... на счёт выходов- сзади точно должны быть. можно купить просто удлинитель. нервам дешевое )) 01.08.2005 22:37:03, Ленуся ( 16 )
Да сзади есть - но как же неудобно! 01.08.2005 22:38:32, ЕЕ
да провод 50 руб. стоит... 01.08.2005 22:46:50, ГрандПапчик
не знаю скока стоит, но есть удлинитель с 4, 8 выходами. а спереди только бы 2 было. надо везде искать плюсы )) 02.08.2005 00:18:30, Ленуся ( 16 )

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!