Раздел: Интересное в сети (Наткнулась на сайт по он-лайн гаданию по руке)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

новые свойства монитора

Наткнулась на сайт по он-лайн гаданию по руке.

Первый пункт:
"Программа использует монитор Вашего компьютера в качестве устройства ввода информации."

И далее подробное описание, куда именно и как нужно приложить вашу руку:))) О, как бывает:))))

01.08.2005 12:49:11, Харас

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, монитор как устройство ввода информации далеко не новость - и без всякой хиромантии. 01.08.2005 13:20:13, мышка на сервере
А ты пробовала? Я, правда, монитор пачкать отпечатками жирных лап не стала, зато ввела буковки и получила ценнейший совет :)))

Наши специалисты категорически не советуют вам обращаться сего дня за услугами специалиста по хиромантии, или каких-либо компьютерных и иных программ, составленных для этой цели специалистами. Это серьезно. Декабрист Рылеев обратился в Париже к услугам гадалки и через некоторое время, по возвращению в Москву, был приговорен к смерти через повешение в связи с восстанием Декабристов на сенатской площади. Ему была предсказана насильственная смерть.
Лучше обратиться к профессиональной ведьме и гадалке Инессе http://vedainessa.narod.ru/anketa.html
vedainessa@mail.ru.
Во как! :))))))))

01.08.2005 12:57:07, O'Merry
и я получила тот же совет, наивная и доверчивая... :) 01.08.2005 14:04:32, КосмополитКА
Хочется развить тему :)
Консультации проктолога он-лайн
01.08.2005 12:54:05, Firs
Я даже боюсь предположить, ЧТО нужно приложить к монитору для этого... :)))))))))))) 01.08.2005 13:00:06, O'Merry
может быть, это онлайновая консультация для владельцев джойстика? :)) 01.08.2005 13:07:45, Xenny
:))) Ну если уж беременность можно тестировать по большому пальцу руки, приложенному к экрану монитора. то судьбу предсказать просто раз плюнуть :) 01.08.2005 12:53:49, Анитка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!