Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Поехала сегодня на Сытный рынок - со всех сторон милиция)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего это в Питере происходит?

Поехала сегодня на Сытный рынок - со всех сторон милиция, дорога перекрыта, рынок полупустой. Короче, продавцы сказали, что с 1 по 7 ожидаются терракты на одном или нескольких рынках города, о чем милицию предупреждали чеченцы. Неуютненько...
04.04.2001 18:25:19, Нюша

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извените, не по теме... Питерцы, расскажите как там вам сейчас живется-то, соскучилась я по дому? Солнышко-то уже прогревает, или холодно еще?...Вообщем напишите хоть что-нибудь:) 05.04.2001 10:42:52, Алиса
Неуютненько - это когда приезжаешь на вокзал после работы, чтобы ехать домой, а вокзал оцеплен, и электрички соответственно не идут - и никому в голову не придет объявлять народу - откуда они идут, если не с вокзала...
Уже 2 раза в такую ситуацию попадала:-(
05.04.2001 10:32:57, Nata_sha
Идет уже 2-ая неделя "Антитеррор".
ПО ПЛАНУ проверяют ВСЕ рынки города - от подсобных помещений до рядов.
О террактах никаких предупреждений не было.
05.04.2001 10:08:13, Toad
Ну и слава Богу, а я вчера испугалась. Наверное, и продавцов было мало, потому многие из них без регистрации живут, а остальное они сами все напридумывали. 05.04.2001 12:42:42, Нюша
Что ж Вы так пугаете??!!! У меня дочь как раз к вам едет 5-ого на три дня. Одна надежда - по рынкам они шляться не будут. 04.04.2001 19:17:08, Марина П.
Спасибо за предупреждение... 04.04.2001 18:56:43, Кириллна aka Ирка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!