Раздел: -- посиделки (Кто смотрел этот фильм? Понравилось? Спрашиваю)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"чего хотят женщины" с М .Гибсоном

Кто смотрел этот фильм? Понравилось? Спрашиваю, потому что у нас в кинотеатре его крутят. А я недвно по радио слышла про какой-то фильм с Гибсоном(как наз-ся не слышала), и все очень плохо о нем отзывались Подскажите, пожалуйста, стоит ли идти на него.
04.04.2001 15:10:31, АнютА

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне совершенно не понравился. К тому же, я Хелен Хант терпеть не могу. 04.04.2001 19:03:36, Арина
Я смотрела...Гибсон играет блестяще, ярко, в отличии от своей партнерши - неизвестной (мне лично!) и блеклой какой-то. Фильм заявлен был как комедия, но я бы назвала "лирическая комедия", начало - бурное, конец - сентиментальный чересчур. Посмотреть можно, вообщем-то...Мы с мужем пошли потому что сын был у бабушки на каникулах, а у нас правило: каникулы - в массы! То есть развлекаемся без него...А ничего другого в тот вечер не было... 04.04.2001 16:07:54, Sela
Ничего не потеряете, но и ничего не найдете, неплохо проведете время, если оно есть. Гибсон неплох, как актер. Не люблю его, но после "Тайны заговора" с ним и Джулией Робертс его зауважала. Этот фильм посмотреть можно, увлекает. ИМХО, конечно. 04.04.2001 15:43:42, Moon
не смотрела, но читала, и очень понравился по аннотации. Хочу тоже посмотреть, у меня тоже идет 04.04.2001 15:29:28, Iriska

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!