Раздел: -- посиделки (Девушки! Кто нибудь чего-нибудь заказывает по каталогам?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каталоги

Девушки! Кто нибудь чего-нибудь заказывает по каталогам? По каким? и как? Хотела заказать в Труа Суис - оказывается его боольше существует, надолго ли?! и почему?
04.04.2001 13:02:37, mgp

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я постоянно заказываю одежду по каталогам. Мне очень нравится Apart (Отто) - тоненький каталог, но все вещи супер! и качество и внешний вид, сидят очень хорошо( как на меня шьют),но цены большие в отличае от просто каталога Отто. В Отто и дешевле и нет гарантии качества.У них же в офисе можно посмотреть другие каталоги с качественной одежкой. 05.04.2001 02:58:10, Анна Без.
Точно, они больше в России не работаю - знаю, потому как за последний заказ возвращали деньги:(( ПО крайней мере, ОФИЦИАЛЬНО их в России больше нет:((
Насчет качества - тоже спорный вопрос - Вы же видите цену - вот на нее, а не на картинку и ориентируйтесь:))
04.04.2001 17:31:41, Luvilla
Про то, что ТРУА СУИС не существует - первый раз слышу, они снимают помещение на работе у моей соседки, вчера еще работали. но заказывать у них не стоит.Я видела много их вещей, они очень сильно по качеству отличаются от тех, что на фото.Зачастую классные на фото вещи в реале выглядят как дешевка.Еще я заказывала в Квелле. там вещи очень разные, есть хорошие. 04.04.2001 14:46:29, Ярина
Да?! я просто позвонила по телефону и мне сказали что они не работают больше в России. 04.04.2001 16:23:48, mgp
Заказывала в Квелле. Разного уровня вещи по разным ценам. Но если есть временя - лучше пройтись по магазинам и все самой пощупать да померить. Ничего модельного без примерки заказывать не пробовала. 04.04.2001 14:05:02, Яя
Мне Труа Сюис не очень понравился. Можно еще заказывать по Quelle. А еще очень понравилось по интернетовскому (а потом они журнал прислали) L.L.Bean - вот там действительно вещи очень хорошего качества. 04.04.2001 13:10:34, Люш
а какой у них сайт?? 04.04.2001 13:32:45, mgp
www.llbean.com
По-моему там можно заказать и бесплатный каталог в бумажном виде. А после того как я у них заказала свитер уже больше года регулярно шлют различные каталоги.
04.04.2001 13:45:19, Люш

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!