Раздел: Серьезный вопрос ((разрешение, вроде бы, получила :)С полгода назад стала во время каждого оргазма стала испытывать боль)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Задаю сексуально-медицинский вопрос

(разрешение, вроде бы, получила :)
С полгода назад стала во время каждого оргазма стала испытывать боль, как будто сводит мышцы в самом низу (те самые мышцы, конференция девичья, должны понять :)) Так иногда бывает во время месячных, но намного слабее и реже. Теперь боюсь секса, стараюсь не доводить дело до оргазма. И еще немного страшно, а вдруг это у меня серьезные проблемы со здоровьем? Конечно надо сходить к гинекологу, но приличных специалистов я не знаю, а обычных гинекологов боюсь, я от них пострадала неоднократно.
Может знаете, что это такое и опасно ли? Я уже девушка не юная, ребенку 4 года. А боль появляется только вместе с оргазмом, больше ничего не замечала.
Что это такое может быть?
03.04.2001 03:08:00, испуганная

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что это такое, я Вам сказать не смогу, но советую помимо гинеколога сходить и к урологу. Уж очень рядом там все находится. 03.04.2001 08:37:13, Ярослава М.
Если никаких психологических травм на почве секса не было, то, думаю, что причина органическая, т.е. нужно именно идти проверять здоровье. 03.04.2001 03:40:03, Елена Н.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!