Раздел: -- посиделки (А у меня случился прикол :-))Муж съездил на интервью в одну крупную компанию и не прошел )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пошутили ?!

А у меня случился прикол :-))
Муж съездил на интервью в одну крупную компанию и не прошел ...
Ему обещали вернуть деньги за гостиницу и такси. Сегодня получили по почте чек и не поверили своим глазам - сумма в 100 раз больше чем должна была быть !!!
Сидим и не знаем что делать. То ли в банк бежать, деньги переводить на счет, то ли слать им гневное письмо, типа "Вы что там офигели все что ли?"
Вот такая первоапрельская "шутка" :-)
Главное обидно, кто-то ошибся когда чек выписывал, а нас теперь сомнения замучили что делать, прикинуться ветошью и деньги получить или вернуть чек и потребовать свои кровные :)
03.04.2001 02:00:02, Обалдевшая

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А адресок нельзя? Может нам всем туда съездить? Думаю, что если не вернете, той сотруднице, кот. выписала этот чек, может очень-очень нагореть. 03.04.2001 15:09:39, Яна
Позвоните им и поблагодарите за то что таким образом компенсировали моральные издержки, а не только материальные. 03.04.2001 13:24:36, мадамчик пончик
Позвоните им и поблагодарите за то что таким образом компенсировали моральные издержки, а не только материальные. 03.04.2001 13:24:13, мадамчик пончик
А может, это последняя проверка?
Попробуйте позвонить и сообщить - вдруг окажется, что после этого он пройдет собеседование?
...или наоборот :-)))
03.04.2001 10:03:19, Foxuk
А может не шутка:)))) 03.04.2001 02:40:07, Анна!
Последняя проверка на честность работника? Так что ли? А если мы возьмём эти деньги, то на работу его уже не примут. Интересно, а деньги отберут или оставят в качестве компенсации? Такая сумма сразу бы решила наш квартирный вопрос.Представляете,вместо 300 баксов вы получаете чек на 30 тыс.Ну и как поступить в данной ситуации?!Мозги уже на бекрень :-((( 03.04.2001 11:54:37, Обалдевшая
Ой я бы отдала - потому что эту ошибку заметят в бухгалтерии 100% рано или поздно. А если вы их потратите то чем возвращать то? Ну его нафих... Хотя, черт его знает, я не особо щепетильна, может и потратила бы : ))) Если бы 3000 точно потратила бы а вот 30 000 - не знаю даже :( 03.04.2001 12:39:41, По
Да, мы решили вернуть, бог с этими деньгами, нежели богато и нечего начинать :-))) Но, увы, терзают смутные сомнения, а вдруг это был наш шанс на квартиру?! Вы когда-нибудь держали в руках чек на своё имя на 30 тыс. баксов?!Такой кайф, вряд ли такое когда-нибудь повториться. Пойти отксерить его что ли, что бы потом помнить и знать, что это был не сон.Случилось же такое искушение, прям как в кино :-((( 03.04.2001 16:35:42, Обалдевшая

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!